Ensemble en argent 925/°°° comprenant : une timbale guillochée chiffrée, une timbale sur piedouche et un curon chiffré.Aucoc, plateau à carte mouvementé à décor de liens croisés. Poinçon Minerve. Poids total : 491,47 g.Dimensions : 22 x 14,5 cm.
Boîte ronde à pans coupés en cristal, le couvercle en argent 925/°°° à décor de gui. Poinçon Minerve. Poids brut : 420 g. Poids du couvercle : 13
Ensemble en argent comprenant :un moulin à poivre en argent anglais, quatre petites cuillères en argent émaillé russe, un couvert en argent à motif de frise de perle et chiffre, six pelles à sel. Poids brut total : 415,14 g.On y joint quatre pelles à sel en métal argenté.En l'...
HERMES Paris made in France année 2019Sac "Evelyne III poche" 29cm en taurillon Clémence orange, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in France année 2019Sac "Evelyne III poche" 29cm en veau togo rouge, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANASac "Welcome" 29cm en veau noir, fermoir sonnette sur rabat, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2018Sac "Alma" BB 24cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, anse bandoulière amovible, clochette chiffrée "L.A". Très bon état (légères traces, légères traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2018Pochette 25cm en toile Monogram et cuir naturel, chiffré "LA". Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2020Multi-pochette en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière sangle kaki retenant un porte-monnaie. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGASac "Classic" 44cm en cuir vieilli rouge, double poignée lacée, miroir de sac. (Usures, égrenures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC
FENDIPochette 23cm en cuir lisse noir orné d'une bande siglée. Très bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2020Sac "Messenger Duo" 25cm en veau Monogram Shadow, anse bandoulière sangle amovible réglable retenant un porte-monnaie. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC
PRADASacoche 26cm en veau Saffiano noir, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2018Sacoche "Daytona" 27cm en toile damier graphite et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
SAINT LAURENT année 2019Sac "Kate Pompon" 20cm en veau grain de poudre noir et métal doré. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2019Sacoche "Outdoor" 20cm en toile Monogram Eclipse et cuir noir, anse sangle réglable. Bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC
Stella MC CARTNEYSac "Falabella" 35cm en Shaggy deer et motifs chaînes en métal argenté. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2019Sac à dos "Clapton" 20cm en toile damier ébène et veau grainé rose, bretelles amovibles réglable. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON par Virgil AblohCollection Homme Automne/Hiver 2020-2021Pochette "Volga On strap" 23cm en toile Monogram et cuir patchwork, anse bandoulière réglable. Très bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC
PRADASacoche 30cm en nylon et veau Saffiano noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).Bien remis par l'AGRASC