POLO by RALPH LAUREN Une veste bleue marine TM. Bon état On y joint un blouson noir DE FURSAC T50Usures
Trois chemises BOSS T.43/44, KENZO T.43 et SMALTO T.42 Un costume KENZO T54 Usures
Une parka MOOSE KNUCKLES noire TM Excellent état
Neuf t-shirts ADIDAS TS (1) TM (6) TL (2) Une veste sans manche orange OFF-WHITE TS. Tachée Sept jeans DIESEL de tailles diversesDouze casquettes noires (NIKE, UNKUT, JORDAN, CARHARTT). États divers
Un lot de 14 jeans DIESEL de tailles diverses. Excellent état. On y joint six manteaux de marques et tailles diverses. Usagés
Lot de textiles VILEBREQUIN composé notamment de shorts de bains et de polosBon état (usures)
Lot de textiles homme et femme comprenant notamment 38 jeans DIESEL de tailles diverses. Excellent état
3 pantalons JACQUEMUS T34 T38 (2) 2 jupes en jean DIESEL T26 et T29 6 t-shirts HARRIS & LEWIS tailles diverses Une veste THE KOOPLES SPORT T40 tachée Une chemise blanche JACQUEMUS T36 On y joint un t-shirt DIESEL XXXLExcellent état général
Un pull en laine bleu VILEBREQUIN TXL Deux vestes en cuir VILEBREQUIN TLBon état
Un lot de textiles enfant comprenant un blouson REPLAY, deux chemises GUESS et un ensemble maillot short chaussettes PSG T6-9 mois Excellent état
Une paire de baskets ADIDAS YEEZY BOOST SPLY-350 T41,5. Excellent état Une paire de mocassins EDEN PARK T41.Bon état Quatre paires de baskets NIKE T41, T43 (2) et T44. Usures
Une paire de sandales fuchsia SAN MARINA modèle VIBA T38 Une paire de sandales émeraude SAN MARINA modèle VIBA T38 Une paire de sandales rouges talons compensés NINE WEST T38 Une paire de bottines noires Bershka en cuir façon croco pointure 38 Une paire de bottines...
Six flacons de parfums avec leur emballage ouvert Trois eaux de toilette NARCISO RODRIGUEZ FOR HER 150mL
Lot de parfums : - Un coffret HIGHER de DIOR comprenant une eau de toilette 100mL et un déodorant 50mL (blister ouvert) - Une eau de parfum J'ADORE de DIOR 100mL - Une eau de parfum ANGEL de THIERRY MUGLER 25mL - Une eau de toilette BABYDOLL d'YVES SAINT LAURENT 50mL...
Lot de 8 sacs à main SEQUOIA
Lot de 7 sacs à main LANCASTER
Lot de 6 sacs à main KENZO
Lot de 10 sacs à main LANCASTER Traces d'usure
Lot de quatre sacs à main LANCEL
Lot de trois sacs à main MARC JACOBS