Console d’entre deux, tiroir en ceinturesur deux pieds fins à enroulement en crossereposant sur un entablement en terrasse concave.Bois de placage de bois composites et de noyer.Dessus marbre blanc. HxLxP : 91 x 120 x 45 cm.Travail de province. Style Restauration....
Ensemble comprenant :- petite commode d’entre-deux ouvrant à trois tiroirs sur traversesreposant sur un piètement en gaine, Acajou ? verni.Dessus marbre blanc veiné gris.Prises de forme ronde à rang de perles en bronze doré à anneauxmobiles dont un manque en haut à...
Ensemble de 3 sacs vintage :- Lucile de Paris pour le magasin new yorkais BERGDORF GOODMAN.1950/1960 porté main, en alligator couleur camel. Fermeture dorée.L : 24 cm x H : 20 cm ;- 1950/1960 porté main, en alligator couleur marron.Fermeture dorée. L : 25 cm x H :...
Louis VUITTON. Modèle Trotteur Beaubourg,sac bandoulière en toile enduite motif damiers,H : 27 cm, l : 22 cm.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Kimono GRANFOULARD BASSETTI, modèle GENOVA,imprimé floral bleu et marron, taille L/XL, 100% coton,dans sa boîte. Etat neuf.Valeur : 90 €.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
MAMMUT. Paire de chaussures de randonnéefemme, modèle NOVA IV LOW GTX, coloris noir/abricot brandy, pointure 38 2/3.Etat neuf, dans leur boîte.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
AUTRY. Paire de baskets Low cuir suédécoloris cigare/noir, pointure 38. Etat neuf,dans leur boîte.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
NIKE. Air Jordan 1 High Retro Starfish WMNS.DO9369-101. Pointure 44. Etat neuf dans leur boîte(couvercle abîmé).Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Ensemble à l'état d'usage comprenant :- tondeuse GGP, modèle PM484PC, n° de série 8092246,96 dB ;- souffleur électrique ADEO, modèle Q1B-DU04-2500,102 dB, (2008). Quasi neuf ;- taille-haie électrique BOSCH, modèle AHS 40, 400W.Visites non autorisées....
CHAR-BROIL. Barbecue hybride gaz/charbonde bois, 3 brûleurs GAS2COAL.Etat neuf dans son carton.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Ensemble (états divers) comprenant :- radio de chantier MAKITA, modèle DMR107,n° de série 2021 00 624211E ;- scie à métaux ONSITE ;- pistolet à colle électrique RAPID, modèle EG111 ;- agrafeuse électrique BOSCH, modèle PTK14EDT ;- cric de voiture 12 t. (manque...
Un ensemble de mobiliers comprenant 2 buffets, 4 bureaux, 1 meuble 2 portes, 3 tables, 1 pupitre.
Un lot d'objets divers.Liste consultable sur https://encheres-domaine.gouv.fr
Un lot de 766 paires de lunettes dont 194 lunettes dans étui et 572 lunettes sans étui.
Une ménagère BERGHAUS 71 pièces complète, dans sa valisette.
Une ménagère BERGHAUS dans sa valisette : 6 couverts (couteaux, fourchettes), 6 couteaux, 1 paire de ciseaux et 1 fusil à aiguiser. Quelques manques. Et une boîte à vin avec 4 outils à vin.
Deux jeans Hugo Boss FR 31/34 et FR 33/34. Etat neuf.
Un ensemble de 4 sacoches comprenant 2 Armani Jean, 1 Gucci, 1 Samsonite. Etat divers.
Un grand portefeuille de marque Longchamp de couleur grise.
Un sac à main de couleur noire Mickael Kors.