Ensemble à l'état d'usage comprenant :- tondeuse GGP, modèle PM484PC, n° de série 8092246,96 dB ;- souffleur électrique ADEO, modèle Q1B-DU04-2500,102 dB, (2008). Quasi neuf ;- taille-haie électrique BOSCH, modèle AHS 40, 400W.Visites non autorisées....
CHAR-BROIL. Barbecue hybride gaz/charbonde bois, 3 brûleurs GAS2COAL.Etat neuf dans son carton.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Ensemble (états divers) comprenant :- radio de chantier MAKITA, modèle DMR107,n° de série 2021 00 624211E ;- scie à métaux ONSITE ;- pistolet à colle électrique RAPID, modèle EG111 ;- agrafeuse électrique BOSCH, modèle PTK14EDT ;- cric de voiture 12 t. (manque...
Un ensemble de mobiliers comprenant 2 buffets, 4 bureaux, 1 meuble 2 portes, 3 tables, 1 pupitre.
Un lot d'objets divers.Liste consultable sur https://encheres-domaine.gouv.fr
Un lot de 766 paires de lunettes dont 194 lunettes dans étui et 572 lunettes sans étui.
Une ménagère BERGHAUS 71 pièces complète, dans sa valisette.
Une ménagère BERGHAUS dans sa valisette : 6 couverts (couteaux, fourchettes), 6 couteaux, 1 paire de ciseaux et 1 fusil à aiguiser. Quelques manques. Et une boîte à vin avec 4 outils à vin.
Deux jeans Hugo Boss FR 31/34 et FR 33/34. Etat neuf.
Un ensemble de 4 sacoches comprenant 2 Armani Jean, 1 Gucci, 1 Samsonite. Etat divers.
Un grand portefeuille de marque Longchamp de couleur grise.
Un sac à main de couleur noire Mickael Kors.
Une paire de chaussures homme LOUBOUTIN taille 41 dans une boîte BALENCIAGA. Occasion.Bien remis par l'AGRASC 140950/478505.
Un petit sac à main de marque Calvin Klein couleur noire.
Une paire de lunettes CARTIER cassée dans sa boîte.
Une paire de lunettes de soleil Cartier, dans son étui et sa boîte. Etat neuf.
Deux paires de chaussures Louis Vuitton : une paire de mocassins bleus (taille 10) et une paire de sneakers rouges (taille 9 1/2). Bien remis par l'AGRASC 128689/476228 et 476241.
Quatre paires de sneakers : une paire de Nike (taille 46), une paire de Nike blanches (taille 45), une paire d'Adidas rouges (taille 45 1/3) et une paire d'Adidas blanches (taille 45 1/3).Bien remis par l'AGRASC 128689/476230, 476235, 476243 et 476244.
Deux paires de chaussures Adidas : une paire COPA MUNDIAL avec crampons (taille 44 2/3) et une paire MUNDIAL TEAM (taille 45 1/3). Bien remis par l'AGRASC 128689/476227 et 476239.
Deux paires de chaussures : une paire de Louboutin (taille 45) et une paire de Flecs (taille 44). Bien remis par l'AGRASC 128689/476229 et 476242.