Une bouteille en cristal de 70 cl contenant du fine champagne cognac de marque Rémi Martin n° de série DY 5851, type Louis XIII. Bouteille avec de légers éclats.
Produits de beauté de marque Filorga :
- 3 pots de crème de 50ml correction tous types de rides, peaux normales à sèches,
- 3 pots "Innovation" de crème anti-tâches illuminatrice 50ml,
- 1 lotion multi-correctrice suprême 150ml,
- 5 sérums Time-Filler...
Produits de beauté de marque Liérac :
- 2 crèmes voluptueuse anti-âge absolu 50ml,
- 2 crèmes hydratante oxygénante 50ml.
2 baumes nuit réconfortant 40ml de marque Avène .
Produits de beauté de marque NUXE :
- 2 parfums "Prodigieux" 30ml,
- 4 bouteilles eau de parfum 50 ml (2 btl le matin des possibles et 2 btl les soir des possibles),
- 1 poudre "Eclat Prodigieux" compacte bronzante 25g,
Un robot cuiseur THERMOMIX TM6, n° série 1909420516300719 avec son mode d'emploi dans son carton d'emballage.
Lot de vêtements neufs : 4 polos Eden Park taille M Jean Levi's 502 Regular Taper T 31 Jean Levi's 721 High-Rise Skinny T 30
Lot de vêtements neufs : Polo Tommy Hilfiger Taille S Chemise Hugo Boss Extra Slim Fit 41 / 16 Chemise Hugo Boss Extra Slim Fit T 39 Chemise Hugo Boss Slim T 39 Jean Levi's 721 High Rise Skinny T 32 2 cravates Father & Sons Jean Pierre Balmain T 29 Sweat Pierre Balmain T 50...
Lot de vêtements neufs :
Chemise Eden Park taille M Chemise Eden Park taille 2XL 2 Polos Eden Park taille M Jean Levi's Sculpt Super Skinny 26 X 34
- 2 boites comprenant chacune deux lampes extérieures murales avec détecteur de mouvement de couleur anthracite de marque SEBSON dans leur emballage d'origine.
Un lot divers composé : - un sac à main neuf noir de marque TOMMY HILFIGER TH essence Duff Black n°AWOAW088470GJ taille OS,
- deux paires de lunettes solaires RAYBAN,
- une paire de chaussure ERAM, modèle Boots plats ELSA4, pointure : 32,
- un coffret DVD format...
Un nettoyeur haute pression NILFISK P 160.2 non testé.
Une tronçonneuse de marque STIHL 024 AV SUPER non testée.
Une tronçonneuse de marque WOOD STAR CSP10 n°01424159 dans son carton d'emballage.
Un lot d'outillage composé de :
- un appareil de mesure professionnelle de marque Leica dans sa housse noire,- Un coffret à douilles de marque POWER FIXE,- une visseuse MAKITA dans son coffret, - une meuleuse angulaire GWS Professional BOSH dans son carton d'emballage...
Un lot d'outillage composé : - une meuleuse d'angle 115mm PAG500C dans son emballage,- une visseuse à chocs sans fil de marque PARKSIDE dans son coffret,- une perceuse de marque RHINO P410 bleue avec brosse métallique,- une ponceuse de marque ELEM CO-LIGNE,- une...
Lot de 11 journaux officiels de la République Française - Éditions des lois et décrets. Numéros reliés par mois, année 1982. Mois : manque Janvier. Etat: très bon.
Lot de 12 journaux officiels de la République Française - Éditions des lois et décrets. Numéros reliés par mois, année 1975. Etat: très bon.
Lot de 12 journaux officiels de la République Française - Éditions des lois et décrets. Numéros reliés par mois, année 1971. Etat: très bon.
Lot de 12 journaux officiels de la République Française - Éditions des lois et décrets. Numéros reliés par mois, année 1978. Etat: très bon.
Lot de 12 journaux officiels de la République Française - Éditions des lois et décrets. Numéros reliés par mois, année 1981. Etat: très bon.