Louis VUITTON année 2013Pochette zippée en veau Monogram empreinte raisin. Bon état (usures, égrenures, traces).Agrasc 219114 / 480588 Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Bonnet en laine à motif damier graphite. Bien remis par l'AGRASC (239512 / 511821) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
PRADA année 2015 Sac 18cm en veau Saffiano noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. Bon état (usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC 236920/497703 Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2015 Porte-cartes en toile Monogram et cuir framboise. (Usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (236920/497707) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2018 Anse bandoulière amovible en toile Monogram et cuir noir, mousquetons en métal doré. Longueur : 98cm. Bien remis par l'AGRASC (236920/497702) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2013 Portefeuille "Zippy Orgniser" en toile damier graphite. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, accrocs). Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480587) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2019 Portefeuille compact "Rosalie" en toile Monogram et cuir fuchsia, fermeture pression. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (236920/497658) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2020 Organiser de poche en toile Monogram pastel multicolore. Très bon état Bien remis par l'AGRASC (236920/497659) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP Sac "Box-Trot" 17cm en veau lisse noir, fermeture pression aimantée sur rabat, poignée, anse bandoulière amovible. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480372) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR Paire de lunettes de soleil en résine noire, blanche, branches au nom de la Maison. Étui d'origine. Bien remis par l'AGRASC (220470/504624) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP Sac "Box-Trot" 17cm en veau lisse orange, fermeture pression aimantée sur rabat, poignée, anse bandoulière amovible. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480589) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
CHANEL Paire de lunettes de soleil circulaires en métal doré strassé, verres fumés. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC (220470/504671) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2020Écharpe en laine grise, noire à motif du Monogram, bords frangés. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2022Sac "Messenger" 23cm en veau damier infini Onyx, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
GUCCI Sacoche 26cm en veau Guccissima noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (usures, égrenures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbac
HERMES ParfumsSavon parfumé "24 Faubourg" (150g). Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.43. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine noire et lurex argent, bords frangés. Très bon état (légers fils tirés). Bien remis par l'AGRASC (220470/504516) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2018 Portefeuille "Zippy Organiser" en toile damier graphite, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie chiffré "A.Y". Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC 236920/497641 Expert : cabinet Chombert-Sternbach...
BURBERRY Porte-cartes en cuir agneau noir et toile tartan. Bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach