GIVENCHYBlouson Homme zippé en chèvre velours sable. T.M. (Salissures, traces, manque doublure).
DIORVeste Homme en laine noire. T.52. (Salissures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2019Paire de baskets basses lacées "Stellar" en denim Monogram. T.35. (Salissures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "Pigalle" en cuir vernis nude, talons recouverts 120mm. T.38. Bon état (légères usures, traces, ressemelées). Bien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins ouverts "Iriza" en cuir vernis noir, talons recouverts 110mm. T.37. Bon état (légères usures, traces, ressemelées).Bien remis par l'AGRASC
DIORPaire de sneakers "B22" en maille technique et veau multicolore. T.39. Très bon état (légères usures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGAPaire de sneakers chaussette "Speed" en maille noire, semelles blanches, rouge. T.39. Très bon état (légères traces, boîte d'origine). Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers lacées "Track" en maille technique et cuir noir. T.39. Bon état (légères usures, traces). Boîte d'origine.
Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers chaussette "Speed Lace Up" en maille technique. T.42. Bon état (légères usures). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers lacées "Track" en maille technique et cuir multicolore. T.36. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
LANVIN Paire de sneakers lacées en maille technique multicolore. T.9. (Salissures, traces). Bien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTIN Paire de sneakers "Louis Spike" en cuir naturel. T.40 1/2. (Salissures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC
VALENTINO Lot composé de deux paires d'escarpins "Rockstud" , l'une en agneau velours et cuir noir clouté, l'autre en cuir et cuir grainé rouge, talons recouverts 100mm. T.37-37 1/2. (Salissures, traces, taches, accrocs). Bien remis par l'AGRASC
Charlotte OLYMPIA Paire de sandales en cuir façon crocodile étrusque clouté doré, talons recouverts 140mm, plateaux 40mm. T.37. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in Italy Paire de sandales Homme "Izmir" en veau blanc. T.44 environ. (Salissures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC
GUCCI Paire de nu-pieds en cuir blanc. T.38 1/2. Bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC
DIOR Paire de sneakers lacées "B23" en résille Dior oblique et tissu technique. T.36. (Salissures, traces). Bien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins slingbacks ouverts à brides "Nosy" en cuir vernis noir et PVC imprimé, talons recouverts 100mm. T.37 1/2. (Usures, accrocs, traces). Bien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins "Pigalle" en cuir noir, talons recouverts 120mm. T.38. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
DIOR Paire de sneakers "B22" en maille technique et veau dans les tons gris. T.43. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC