Christian LOUBOUTIN Paire de sneakers basses lacées "Louis" en veau velours gris. T.39 1/2. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2022 Sac "Beaumarchais" 25cm en toile damier ébène, cuir grainé beige et cuir cacao, clochette chiffrée "VTG". (Usures, égrenures, traces, trasnfert de dorure à la signature). Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in France année 2019 Sac "Kelly Sellier" 25cm en veau Epsom rose sakura, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée. Très bon état (légères usures, manque clefs, clochettes, cadenas).
Bien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTIN Paire de sneakers lacées "Louis Spike" en cuir clouté bleu. T.40 1/2. Bon état (usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTIN Paire de runners lacées "Red-Runner" en tissu technique et cuir noir, rouge. T.42 1/2. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
Alexander Mc QUEEN Paire de sneakers lacés "Oversize" en cuir blanc, noir. T.40. (Usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
VERSACE Paire de nu-pieds noirs, dorés durmonté d'une Medusa. T.40. (Usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers lacés "Triple S" en maille technique et cuir multicolore. T.39. Bon état (usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers lacés "Triple S" en maille technique et cuir multicolore. T.38. Bon état (usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
Alexander Mc QUEEN Paire de sneakers lacés "Oversize" en cuir noir. T.41 1/2. Bon état (légères usures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers lacées "Track 2" en maille technique et cuir blanc, gris, jaune néon. T.42. (Usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
VALENTINO Paire de sneakers lacées en tissu technique et cuir camouflage. T.42. Boîte d'origine. Bon état (légères usures). Bien remis par l'AGRASC
DIOR Paire de sneakers "B22" en maille technique et cuir dans les tons gris, écru, orange. T.43. Bon état (légères usures, traces).
BALENCIAGA Paire de sneakers lacées "Track" en maille technique et cuir noir, vert. T.42. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in Italy Paire de sneakers en cuir multicolore. T.42. (Usures, égrenures, traces, taches). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANA Paire de sneakers lacées en tissu technique et cuir blanc, violet. T.37. Boîte d'origine. Bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC
DIOR Paire de sneakers "B22" en maille technique et veau multicolore. T.42. Bon état (légères usures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
DIORLot composé de trois t-shirts divers. T.M. (Salissures, traces, taches).Biens remis par l'AGRASC
Centrale vapeur de marque CALOR modèle Express care 500 g/min 7.2 bars.
Lot de vaisselle, couverts et porcelaine dont 22 assiettes (plusieurs ébréchées), 1 vase en porcelaine de Gien de 26cm, 4 coupelles en porcelaine, statuettes en régule et en biscuit.