MONCLER - Red Label Doudoune longue zippée façon crocodile gris. T.1.Bien remis par l'AGRASC
Philipp PLEINLot de deux sweats à capuche noir divers. T.S. (Salissures, traces).Bien remis par l'AGRASC
DIORVeste Homme en maille Dior oblique bleu, noire, beige. T.M.Bien remis par l'AGRASC
DIORChemise à manches courtes en soie rose imprimée blanche à motif ethnique. T.41. Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2017Bombers Homme en coton et soie à carreaux dans les tons verts, bleus, nude. T.M.Bien remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANABlouson zippé en nylon cloqué noir. T.50. (Salissures, traces).Bien remis par l'AGRASC
VERSACEBlouson Homme zippé en cuir agneau noir. T.46.Bien remis par l'AGRASC
KENZOBlouson Homme zippé en maille noire, blanche. T.S. (Salissures, traces).Bien remis par l'AGRASC
DIOREnsemble Homme en soie imprimée Dior Oblique composé d'une chemise et d'un short. T.39/54. (Usures, traces, taches, fils tirés).Bien remis par l'AGRASC
DIORChemise Homme en soie écrue imprimée d'un visage abstrait. T.39. (Salissures, traces).Bien remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANAChemise à manches courtes en soie imprimée à motif abstrait. T.40.Bien remis par l'AGRASC
GUCCIEnsemble Homme en soie émeraude imprimée orange, composé d'une chemise manches courtes et d'un short. T.48/50. (Salissures, traces, légers fils tirés).Bien remis par l'AGRASC
GUCCIEnsemble Homme en crêpe de soie marine imprimé du sigle stylisé rouge, blanc, composé d'un top et d'un short. T.48. (Légères salissures, traces).Bien remis par l'AGRASC
DIORChemise en soie imprimée Dior oblique dans les tons bleus, blancs, beige. T.41. (Salissures, traces).Bien remis par l'AGRASC
DIORChemise Homme en soie imprimée d'un motif de paysage. T.41. (Salissures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTONT-shirt blanc imprimé d'un motif bleu délavé. T.L. (Légères salissures).Bien remis par l'AGRASC
DIOREnsemble Homme en denim brut, doublure oblique, composé d'une veste et d'un pantalon. T.48/33.Bien remis par l'AGRASC
DIORVeste Homme en denim noir et maille côtelée. T/46. (Salissures, traces).Bien remis par l'AGRASC
DIOREnsemble Homme en denim composé d'une veste et d'un pantalon, empiècements en soie imprimée, se porte avec une chemise manches courtes en soie en coordonné. T.33-48/40.Bien remis par l'AGRASC
BURBERRYTrench en bagardin de coton beige. T.42. (Salissures, traces, manque ceinture).