GUCCI - Paire de low boots en agneau velours café et cuir agneau à la couleur, surmonté de clous dorés, vieillis, talons recouverts 115mm. T.37. Très bon état (légères traces).
HERMES
Une cravate motif cubes bleue
Excellent état
HERMES Paris made in France
Cravate en soie lourde "Au Coin" violet, ciel, blanc. Très bon état. Boîte d'origine.
Ceinture "Kelly" réglable en veau Epsom noir, motifs en métal doré. Excellent état. Boîte d'origine.
Carré en twill de soie imprimé titré "La Promenade du marin", marge bordeaux. Excellent état. Boîte d'origine.
Carré en twill de soie imprimé titré "Flânerie à Versailles", marge noire. Excellent état. Boîte d'origine.
Châle en cachemire et soie colorblock rouge, noir, écru. Excellent état. Boîte d'origine.
Carré en twill de soie imprimé titré "Le Songe de la Licorne" sur fond rouge. Très bon état. Boîte d'origine.
Carré 70 en twill de soie imprimé titré "Millefleurs du Mexique" dans les tons bleus, rose. Bon état (légères salissures, traces).
HERMES Paris made in France année 2016
Sac "Birkin" 25cm en veau Togo rouge grenat, attaches et fermoir en métal doré, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. Excellent état. Boîte d'origine.
HERMES Paris made in France année 2015 Sac "Garden Party" 36cm en veau Négonda étoupe à surpiqures blanche, fermetures pression surmontées de motifs clous de selle en métal argenté palladié, double anse. Très bon état.
SAINT LAURENT année 2015
Sac "Enveloppe" 31cm en veau grain de poudre noir à surpiqures chevron, fermeture pression aimantée surmontée du logo en métal doré, anse chaîne réglable, pattes d'épaule. Très bon état (légères usures, traces).
CHANEL circa 2010
Sac "Jumbo" 30cm en veau caviar matelassé noir, fermoir "CC" en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée. Hologramme, carte d'authenticité. Très bon état (légères usures, traces).
GUCCI
Sac "Marmont" rond 18cm en chèvre noire à surpiqures chevron, fermeture éclair, anse bandoulière chaîne, patte d'épaule. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
PRADA
Ré-édition 2005
Sac 22cm en nylon noir, fermeture éclair anse bandoulière sangle amovible réglable, anse chaîne. Très bon état.
CHANEL circa 2003
Sac à l'épaule 23cm en cuir agneau noir, fermoir en métal doré sur rabat, anse d'épaule chaîne entrelacée. Hologramme, carte d'authenticité. Bon état (légères usures, égrenures, traces)
Sacoche 21cm en toile enduite GG Suprême grise, noire, fermeture éclair, anse bandoulière sangle Web. Bon état (légères usures, traces).
Sac cabas 28cm en nylon matelassé beige, double poignée en veau Saffiano noir. Bon état (légères usures, traces).
BURBERRY
35mm en toile enduite tartan, boucle en métal doré brossé. T.105. Bon état (légères usures).
Sac "Mors" à l'épaule 31cm en toile GG Suprême et cuir café, mors en métal doré sur rabat, anse d'épaule réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).