MURANO - Vase en pâte de verre bleue rehaussée de feuillage doré.Haut. 16.5cm
Vase en laiton à décor de ranceaux de fleurs blanches de cerisier et feuillage polychrome sur fond bleu. Email cloisonné. Chine, XXe, hauteur 26 cm.
Paire d'assiettes à décor de faisans et perdreaux, porcelaine fin du XIXe/début XXe, signées en bas à droite A.GROSBRAS, diamètre 35 cm. Accroche prévue au dos.
Emaux de LONGWY Assiette décorative à motifs floraux. Diam. 23,5 cm
Paire de bouteilles avec ses bouchons à saké de forme hexagonale à décor de geisha sur fond de paysages lacustres, bec verseur animalier, hauteur 15cm, porcelaine polychrome à décor de pastilla rage sur applique et plat de service de forme octogonale ondulée et mouvementée sur l'aile à décor de...
HERMES. Foulard en soie bordeaux et or, modèle ETRIERS, dim. 87 x 87 cm. Très légère lacune sur le fil du rouleauté en bordure du foulard.
HERMES - Ceinture boucle H en cuir noir 104cm - état d'usage
GUCCI. Ceinture en cuir bleu, boucle métal, taille 90, avec boîte d'origine.
SALVATORE FERRAGAMO. Ceinture cuir grainé noir, boucle métal argenté, taille 95, dans la boîte d'origine, état neuf.
LOUIS VUITTON. Ceinture Initiales 40mm réversibleen toile enduite, intérieur cuir de veau. Taille 90/36.Longueur totale 107cm.Dans sa boîte avec dust bag. Excellent état.
LOUIS VUITTON. Ceinture toile enduite damier marron, taille 90, avec boîte d'origine. État d'usage.
LOUIS VUITTON. Pince à billets modèle Champs-Elysées, en métal gravé motifs fleurs de Monogram et logo LV perforé. Largeur 6,5 cm x hauteur 2,4 cm.
LOUIS VUITTON. Paire de sneaker RUN AWAYPointure 9 (42) avec boîte, dust bag et pairede lacets supplémentaires. Bon état.
LOUIS VUITTON. Paire de sneaker RUN AWAY PULSE Pointure 8 1/2 (41,5) avec boîte, dust bag et paire de lacets supplémentaires. Très bon état.
LOUIS VUITTON. Paire de sneaker ZIGZAG Pointure 8 1/2 (41,5) avec boîte très abîmée, dust bag et paire de lacets supplémentaires. Etat d'usage.
GUCCI. Paire de Baskets GG RHYTON en toilePointure 10 (43) avec boîte, dust bag et pairede lacets supplémentaires. Bon état.
VALENTINO. Paire de sneakers, modèle CLIMBERS MESH, pointure 40.Etat neuf, avec boîte d'origine.
VALENTINO. Paire de sneakers, modèle ROCKRUNNERS pointure 39.Etat d'usage avec boîte d'origine et dust bag.
PHILIPP PLEIN. Paire de sneakers rouges, pointure 39, dans leur boîte. Bon état.
PHILIPP PLEIN. Paire de sneakers modèle BOBBY D coloris noir, état d'usage, pointure 39.Boîte et conditionnement, avec dust bag.