Louis VUITTON année 2020Multi-pochette en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière sangle kaki retenant un porte-monnaie. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGASac "Classic" 44cm en cuir vieilli rouge, double poignée lacée, miroir de sac. (Usures, égrenures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC
FENDIPochette 23cm en cuir lisse noir orné d'une bande siglée. Très bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2020Sac "Messenger Duo" 25cm en veau Monogram Shadow, anse bandoulière sangle amovible réglable retenant un porte-monnaie. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC
PRADASacoche 26cm en veau Saffiano noir, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2018Sacoche "Daytona" 27cm en toile damier graphite et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
SAINT LAURENT année 2019Sac "Kate Pompon" 20cm en veau grain de poudre noir et métal doré. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2019Sacoche "Outdoor" 20cm en toile Monogram Eclipse et cuir noir, anse sangle réglable. Bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC
Stella MC CARTNEYSac "Falabella" 35cm en Shaggy deer et motifs chaînes en métal argenté. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2019Sac à dos "Clapton" 20cm en toile damier ébène et veau grainé rose, bretelles amovibles réglable. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON par Virgil AblohCollection Homme Automne/Hiver 2020-2021Pochette "Volga On strap" 23cm en toile Monogram et cuir patchwork, anse bandoulière réglable. Très bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC
PRADASacoche 30cm en nylon et veau Saffiano noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).Bien remis par l'AGRASC
GUCCISac "Marmont" 21cm en velours noir surpiqué, anse bandoulière chaîne, patte d'épaule. Bon état (usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
PRADASac cabas 29cm en nylon et veau Saffiano noir, anse bandoulière sangle amovible réglable. (Usures, égrenures, traces).Bien remis par l'AGRASC
GUCCISac "Dyonisus" 28cm en toile GG Suprême et veau beige, anse chaîne. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2022Sac "Sling Saumur" 14cm en toile Monogram eclipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2020Sacoche 26cm en toile damier graphite et cuir noir, anse réglable. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
GUCCIBob réversible en toile siglée et nylon beige. (Manque griffe, usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
GUCCICasquette en toile GG Suprême. T.59. Bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC
GUCCICasquette en nylon GG Suprême bouton d'or et cuir noir. T.58. Bon état (légères usures).Bien remis par l'AGRASC