BALENCIAGA Paire de sneakers lacés "Triple S" en maille technique et cuir multicolore. T.38. Bon état (usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
Alexander Mc QUEEN Paire de sneakers lacés "Oversize" en cuir noir. T.41 1/2. Bon état (légères usures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers lacées "Track 2" en maille technique et cuir blanc, gris, jaune néon. T.42. (Usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
VALENTINO Paire de sneakers lacées en tissu technique et cuir camouflage. T.42. Boîte d'origine. Bon état (légères usures). Bien remis par l'AGRASC
DIOR Paire de sneakers "B22" en maille technique et cuir dans les tons gris, écru, orange. T.43. Bon état (légères usures, traces).
Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers lacées "Track" en maille technique et cuir noir, vert. T.42. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in Italy Paire de sneakers en cuir multicolore. T.42. (Usures, égrenures, traces, taches). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANA Paire de sneakers lacées en tissu technique et cuir blanc, violet. T.37. Boîte d'origine. Bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC
DIOR Paire de sneakers "B22" en maille technique et veau multicolore. T.42. Bon état (légères usures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
DIORLot composé de trois t-shirts divers. T.M. (Salissures, traces, taches).Biens remis par l'AGRASC