Gianvito ROSSIPaire de bottines peep-toes en maille noire ajourée, talons recouverts 110 mm, semelles en cuir. T.38. Très bon état.
BALENCIAGAPaire de low boots en maille chaussette noire, bouts pointus surmontés du logo en métal doré, talons 40 mm, semelles en cuir. T.38. Très bon état.
PRADAPaire d'escarpins en cuir glacé noir, empeignes surmontées de la plaque de la Maison, talons bois 100 mm, semelles en cuir. T.37. Très bon état.
Pierre HARDYPaire de plateformes en agneau velours noir à empiècement tacheté bleu, compensé recouvert 120 mm, plateaux 45 mm. T.38. Bon état (légères usures, traces).
CHANELPaire de slingbacks en cuir agneau beige et gros grain noir, semelles en cuir, talons recouverts 63 mm. T.38 1/2. Très bon état.
BALENCIAGAPaire de sock boots en maille noire, bouts pointus, talons recouverts 90 mm, semelles en cuir. T.38.
Jimmy CHOOPaire de sandales "Saeda" en agneau velours noir agrémenté de cristaux, bouts pointus, semelles en cuir. T.39. Très bon état.
Gianvito ROSSIPaire de sandales à brides en cuir agneau nude, semelles en cuir. T.39. Très bon état.
Bottega VENETAPaire de sandales à brides en cuir agneau jaune et chaîne en métal doré, talons recouverts 100 mm, semelles en cuir. T.38. Très bon état (légères usures).
Gianvito ROSSIPaire de cuissardes "Dress" en agneau velours noir, semelles en cuir. T.38. Très bon état.
Bottega VENETASac "Mini Jodie" 24 cm en cuir agneau Intrecciato vert parakeet, fermeture éclair, anse. Très bon état.
SAINT LAURENTSac cabas réversible 38 cm en veau gris et veau velours à la couleur, double anse, pochette intérieure zippée. Bon état (usures, égrenures, traces).
Bottega VENETAPaire de chealsea boots "Flash" en veau noir, empiècements stretch, semelles en caoutchouc vert. T.38. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR année 2019Sac pochette ceinture "Saddle" 19 cm en toile Dior Oblique marine, beige et cuir à la couleur, fermeture aimantée sur languette, anse bandoulière sangle. Très bon état (manque ceinture).
PRADAPochette 34 cm en nylon orange néon, fermeture éclair, anse chaîne amovible en métal argenté. Très bon état (légères salissures, traces).
SAINT LAURENT année 2018Pochette du soir lurex argent, fermeture pression surmontée du sigle de la Maison, intérieur compartimenté, anse chaîne amovible. Très bon état.
SAINT LAURENTSac "Kate pompon" 20 cm en velours noir, fermeture pression aimantée surmontée du logo souligné d'un pompon, anse chaîne en métal doré. Très bon état.
GUCCIPochette ceinture 18 cm en veau velours noisette et cuir vernis vieilli café, fermeture éclair, ceinture. T.75. Très bon état.
SAINT LAURENTSac "Kate" 17 cm en cuir à motif pailleté vert iridescent, fermeture pression surmonté du sigle de la maison, anse chaîne en métal doré. Très bon état.
SAINT LAURENTPochette "Cassandre Pompon" 27 cm en veau velours noir, fermeture pression aimantée surmontée du logo retenant un pompon. Très bon état (légères traces).