FENDISac "Spy" 41 cm en toile siglée et cuir vieilli grainé café, double anse façon écaille de tortue. (Usures, égrenures, traces).
Victoria BECKHAMPochette zippée 33 cm en veau bordeaux, marine, fermeture éclair. Très bon état.
BALENCIAGASac "City" 50 cm en chèvre vieilli anthracite, fermeture éclair, double poignée lacée, poche extérieure zippée, miroir de sac. (Usures, égrenures, traces, taches).
SAINT LAURENT année 2017Sac de jour 22 cm en veau noir, double poignée, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces).
CHANEL année 2020Sac 17 cm en velours microfibre noir, fermoir "CC" en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée de cuir agneau à la couleur agrémenté d'une perle strassée. Hologramme, carte d'authenticité. Très bon état.
SAKS POTTSTrench en cuir agneau noir et Renard lustré à la couleur, ceinture.
DIORPull Homme en maille marine à empiècements Dior Oblique. Griffe et graphisme gris. T.S.
GUCCIPortefeuille en veau embossé noir, intérieur compartimenté. Très bon état.
GUCCIPaire de mules en caoutchouc grainé mat nude repercé du logo, plateformes 55 mm. T.40. (salissures, traces).
DIORLot de trois shorts Homme dont deux cargo, l'un noir, l'autre bleu et d'un short en maille blanche. T.52/L. (Usures, traces).
Louis VUITTONShort de bain Monogram marine en dégradé.
DOLCE & GABBANAEnsemble jogger composé d'un sweat zippé et d'un pantalon noir. T.52/50.
Louis VUITTON - Collection Homme 2022Ensemble de sport en maille d'inspiration football composé d'un top et d'un short. T.L. (Légères usures).
GUCCIEnsemble Homme composé d'un sweat blanc imprimé du nom de la Maison vert, rouge et d'un short en maille blanche à bandes. T.S/M. (Légères salissures).
DIORLot de deux t-shirts Homme noirs brodés divers. T.S/M. (Salissures, traces).
Louis VUITTON, DOLCE & GABBANALot composé d'un t-shirt blanc façonné du damier et d'un pantalon jogger noir 52/XL.
FENDIPull Homme en maille ajourée jaune, blanche, nous y joignons deux t-shirt divers. (T-shirts en l'état). T.50.
GUCCIChâle en laine et soie siglée grise, noire.
DIOR X Daniel ArshamLot composé de deux sweats floqué, l'un bleu, l'autre noir. T.XL.
DIOREnsemble Homme composé d'un t-shirt rose et d'un pantalon jogger noir. T.L/50.