DIOR année 2022Pochette 26 cm en toile Dior oblique beige, marine, fermeture éclair, dragonne en cuir. Bon état (légères usures).
DIORCeinture 34 mm en veau noir, boucle en métal argenté. (Usures). T.95.
GUCCICeinture 30 mm en veau noir, boucle en métal doré. T.95. Bon état (légères usures).
SAINT LAURENTCeinture 30 mm en veau grainé noir, boucle logo en métal argenté. T.95. Bon état (légères usures).
PRADAPorte-documents 36 cm en veau Saffiano noir, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (légères usures, traces).
DIORPortefeuille en toile Dior Oblique beige, bleu et cuir noir. Très bon état.
HERMES Paris made in FranceCeinture 34 mm en box noir et veau togo orange, boucle en métal argenté palladié. T.95. Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2020Porte-cartes en toile Monogram Eclipse chiffré "SOU". Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2020Porte-passeport en toile damier graphite, intérieur chiffré "SOU". Très bon état (légères traces).
DIORPortefeuille zippé en veau grainé noir, intérieur compartimenté. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON X Marc NewsonValise "Horizon" en toile damier graphite et cuir à la couleur, fermeture éclair, poignées, manche télescopique, porte-nom chiffré "SOU". Code : 346. (Usures, égrenures, traces). Dimensions : 43 x 62 x 25.
FREDPaire de lunettes de soleil à verres miroir, monture en métal doré. Étui d'origine.
FREDPaire de lunettes de soleil. Étui d'origine.
BALENCIAGAPaire de sneakers lacées "Track" en cuir et maille technique multicolore. T.39. Bon état (légères usures, traces).
VERSACEPaire de sneakers lacées en cuir noir, jaune à motif Medusa, semelles en caoutchouc. T.40. Bon état (légères usures, traces).
Lot de parfums comprenant : - Trois eaux de parfum GUERLAIN Ambre Éternel 125 ml- Une eau de toilette DOLCE & GABBANA The One for Men 100 ml- Une eau de parfum DOLCE & GABBANA The One 75 ml
Un lot de dix flacons d'eaux de toilette pour homme 100 ml de marques BURBERRY, YVES SAINT-LAURENT, BOUCHERON et CERRUTI.
Un lot de six flacons d'eaux de parfum de marque GUERLAIN, BOUCHERON et LEMPICKA.
Une eau de parfum DIOR Patchouli Impérial 450 ml
Un lot de parfums comprenant : - Une eau de toilette GUCCI by GUCCI pour homme 90 ml - Une eau de toilette GUCCI by GUCCI pour femme 75 ml - Une eau de parfum Intense GUCCI Guilty 75 ml - Une eau de parfum Flora by GUCCI 100 ml