Un lot d'objets de maison, cuisine, salle de bain
Un lot bien-être et détente
Un lot d'électroménagers divers non testé. On y joint du matériel de vidéo-surveillance
Un lot de souvenirs de voyage dont 13 peintures signées MAMAFAMATA
Un lot de linge de maison
Un lot de textiles homme composé d'une veste EMMANUELLE KHANH T52, deux chemises PAUL & SHARK T40 et 42 et un t-shirt TOMMY HILFIGER TL. Excellent état
Un lot de 5 polos et d'un t-shirt TM et XL. Excellent état
Un lot de 6 polos TXL. Excellent état
Un lot de textiles portant de très nombreuses traces d'usure
Un important lot de textiles en très bon ou excellent état
Un lot d'objet divers, bazar
Un lot de valises portant des traces d'usure On y joint un lot de 4 valises en excellent état
Un purificateur d'air DYSON Non testé
Lot d'électroménagers comprenant quatre centrales vapeur haute pression H.KOENIG - V28 - 6 bars Bien remis par l'AGRASC
Lot d'électroménagers comprenant : Centrale vapeur haute pression H.KOENIG - V28 - 6 bars Centrale vapeur haute pression H.KOENIG - V28 - 6 bars Machine à pâtes H.KOENIG - HOMY 90 Bien remis par l'AGRASC
Un aspirateur DYSON V10 ABSOLUTE Un purificateur d'air DYSON Non testés
Un coffret DYSON contenant des accessoires de coiffure Non testés
Lot de quatre cartons de 400 vis d'ancrage HILTI HUS3-H 8x85 35/25/15