Ensemble conséquent d'habits de marque, neufs avec étiquettes :1 écharpe BURBERRY "Love", 1 sweat à capuche parme TOMMY HILFIGER (M), 1 top NAF NAF orange (XS), 1 sarouel NEW LAVIVA (38), 2 T-shirts femme MISE AU GREEN (3), 1 pantalon blanc ONLY & SONS Linus Tapered Cropped, 1 chemin...
1 paire de REEBOK Omni zone 2, pointure 44, neuve avec étiquette. Dans boîte d'origine.Bien remis par l'AGRASC (Réf. 212331 - 455140).
Ensemble petit électro-ménager composé de :- bouilloire jaune KRUPS, type 858, fonctionnelle ;- grille-pain jaune KRUPS, type 162, fonctionnel ;- 2 ventilateurs BESTRON Breeze, modèle DIN12/12C630, fonctionnels ;- lisseur JDL 50, plaque de lissage cassée sur un angle....
Ensemble conséquent de d'objets et bibelots de décoration. Liste non exhaustive : statue en régule (bras cassé, recollé), cache-pot VALLAURIS, lampe coquille St-Jacques, 2 lampes à pétrole électrifiées. Bouillotte, bouilloire, 6 casseroles en cuivre. Aiguières, porte-serviettes...
Ensemble conséquent de minéraux, pierres et fossiles. On y joint 5 paniers en osier.
Ensemble composé d' une vitrine avec 4 étagères vitrées, avec 2 spots encastrés (hauteur 176cm, largeur 65cm, profondeur 32cm), et de 2 fauteuils bois et velours vert clair.
Ménagère en métal argenté, dans un coffret, comprenant :- 9 cuillères à soupe (8 avec poinçon 84 et 1 avec poinçon 60);- 7 fourchettes (6 avec poinçon 84 et 1 avec poinçon 60) ;- 7 cuillères à dessert (dont 6 avec poinçon 18).Réf 0638100217.
15 clapets métalliques 10 cases, stockées en extérieur sous bâche, rouille potentielle. Manutention et chargement à la charge de l'acquéreur.
Ensemble de mobilier (chambre parents) :- 1 lit 2 personnes avec 4 tiroirs, dimensions : env. 150 x 200 x 64 ;- 1 armoire, dimensions env. 95 x 58 x 203 ;- 2 tables de nuit, dimensions : env. 57X 47x68 ;- 1 bureau, dimension : env 120 x 52 x 85 ;- 1 coiffeuse ;...
Ensemble de mobilier (chambres enfants) :- 4 lits 1 personne avec matelas ;- 1 matelas 1 personne ;- 1 canapé type BZ, dimensions : env. 152 x 92 x 79 ;- 2 tables de nuit 3 tiroirs en pin ;- 1 commode 4 tiroirs en pin ;- 1 lecteur DVD et 1 combiné TV...
Ensemble de mobilier (cuisine / SAM) :- 1 gazinière 4 feux, dimensions : env. 90 x 60 x 88 ;- 1 réfrigérateur ARISTON, dimensions : env. 59,5 x 64 x 150 ;- 1 congélateur ARISTON, dimensions : env. 59,5 x 64 x 150 ;- 1 four à micro-ondes SANYO (prises type G, ROYAUME-UNI...
29 plafonniers gris LAMA PAR–MAT MIRO 5, 2 tubes néon 35 W, Dimensions 150 cm x 12 x 6. Sur palette. Chargement à la charge de l'acquéreur.
109 plafonniers blancs LAMA PAR-MAT MIRO 5, 2 tubes néon 35 W, Dimensions 150 cm x 12 x 6. Sur palette. Chargement à la charge de l'acquéreur.
8 luminaires THORN Tubo, longueur environ 155 cm, diamètre 10 cm. 1 tube néon 80 W. Avec cerclage métal de fixation, sans visserie. 3 fils secteur Ph/N/T.
38 luminaires THORN Tubo, longueur environ 155 cm, diamètre 10 cm. 1 tube néon 80 W. Avec cerclage métal de fixation, sans visserie. 3 fils secteur Ph/N/T.
30 spots THORN Cruz encastrés, hauteur 15 cm, diamètre 30 cm. Avec ballasts à gradation numérique TRIDONIC PCA, sans ampoule.
CHANEL circa 2007Sac "Jumbo 2.55" 30 cm en veau vieilli matelassé noir, fermoir rectangulaire en métal doré vieilli sur double rabat, anse chaîne Cambon réglable, poche extérieure. Hologramme. (Légères oxydations, légères usures).
Louis VUITTON année 2004Sac "Speedy" 35 cm en toile Monogram et cuir naturel chiffré "K.B", fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
CELINESac "Phantom" 30 cm en veau embossé façon alligator noir, double poignée, pattes latérales. Bon état (légères traces).