NAKED WOLF Une paire de sneakers Slade couleur marron dans sa boite T43. Excellent état
RICK OWENS Une paire de sneakers dans sa boite T41. Excellent état
AMINA MUADDI Une paire d'escarpins Camelia Sling couleur vert dans sa boite T38. Excellent état
GOLDEN GOOSE Une paire de sneakers Super Star Classic dans sa boite T39. Excellent état
FENDACE (FENDI X VERSACE) Une paire de sneakers Trigreca dans sa boite T40,5. Excellent état
BULGARI Une cravate rose en excellent état
Hugo BOSSune cravate, coloris bleu, blanc et rougeBRIONI une cravate noire et marron en soie Excellent état
un sac à main Al Khaznah en excellent état.
DOLCE & GABBANA Un étui à montres en bon état.
Lot de deux sacs de voyage Louis Vuitton portant des traces d'usure et ayant été restaurés.
Louis VUITTONCeinture "Initiales" en toile Monogram 40 mm, boucle en métal doré. T.90. Excellent état.
CELINECarré en soie imprimée à motif Ikat vert, bleu et à motif de bijoux. Très bon état.
CARTIERPaire de lunettes de soleil en métal doré et verres biseautés fumés. Étui d'origine. Accidentées à une branche, manque vis.Bien remis par l'AGRASC
GOYARD année 2017Sac "Belvédère" 28cm en goyardine noire et cuir à la couleur, fermeture languette, anse bandoulière réglable. Bon état (usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANAPolo en maille rayée noire et blanche en soie, petit col, petites manches. Griffe noire, graphisme blanc. T.54. Excellent état.
COACH Lot de trois sacs à main en bon état
Marc JACOBS Sac cabas "Tote Bag" 32cm en coton éponge noir, double poignée, anse bandoulière sangle réglable amovible. Excellent état.
Marc JACOBS Sac cabas "Tote Bag" 32cm en coton éponge poussin, double poignée, anse bandoulière sangle réglable amovible. Excellent état.
Marc JACOBSSac cabas 42cm en toile beige, céladon, gris, agrémenté du nom de la Maison, double anse, fermeture éclair. Excellent état.
Lot comprenant : REISS une robe rouge bordeaux T32INOUI EDITIONS un carré