Table bois SAM 85 cm x 140 cm avec allonges possibles et 4 chaises bois assise garniture tissu marron avec dosseret tissu marron.Visite uniquement sur rendez-vous le 16 avril 2024 après-midi entre 14h et 17h après contact au 06 82 12 63 08.
Banc béton de jardin.Visite uniquement sur rendez-vous le 16 avril 2024 après-midi entre 14h et 17h après contact au 06 82 12 63 08.
Table ronde cuisine sur pied central bois 90 cm x 80 cm et 1 petit billot bois boucher.Visite uniquement sur rendez-vous le 16 avril 2024 après-midi entre 14h et 17h après contact au 06 82 12 63 08.
Un lot de mobilier de chambre comprenant:1 lit en bois 2 personnes1 commode en bois 5 tiroirs2 chevets bois1 armoire en bois 2 portes2 valisettes à chapeau1 lampe à pied en bois1 meuble en bois foncé avec 4 tiroirsVisite uniquement sur rendez-vous...
Un lot de meubles divers comprenant:- 1 armoire bois 3 portes- 1 lit bois 2 places- 2 chevets bois- 1 lampe pied bois avec abat jour rectangulaire- 1 glace cadre bois- 1 tabouret marche pied en bois- 1 coiffeuse en rotin couleur bleu avec son tabouret...
4 chaises bois assise tissu dosseret vertical bois, 2 chaises assise garniture marron et dosseret bois, 2 chaises bois dossier carrés de bois assise tissu, 2 chaises bois dosseret vertical carrés et lignes bois verticales, 1 bibliothèque 216 cm de hauteur comprenant : vitrine, 2 tiroirs, 4...
Lot comprenant 2 sculptures en Tek et 3 socles en métal noir : 1 sculpture d' 1,90 m de hauteur et 1 sculpture d' 1,60 m de hauteur.
Lot comprenant 2 chaises HERMAN MILLER de bureau sur roulettes emboîtables, assise en textile gris moucheté, coque et accoudoir en plastique de couleur grise, hauteur : 810 mm, largeur : 665 mm, profondeur d’assise : 452 mm.
Banque d'accueil, dimensions : 2200 x 1100 x 1130 m. Aucune assistance ne sera fournie. Enlèvement et manutention à la charge exclusive de l'acquéreur.
Canapé en simili cuir rouge, dimensions : 1800 x 880 x 680 mm, léger impact au dos.
Bernard BRUNIER Designer français Modèle VIBORG. Canapé à trois assises et un fauteuil.Contreplaqué et placage de palissandre de Rio post formé et assemblé par vissagePiètement en base de forme cylindrique, Circa 1960/1970 Garniture mousse et tissus en bel état d'apparence. Usures d'...
35 pavés lumineux, 60 cm x 60, sans néon.
Lot de mobilier médical en très bon état : 2 lits d'examen médicaux tables à roulettes marches pieds tabouret
Lot de mobilier :
2 fauteuils en cuir , 6 fauteuils tissu, un guéridon avec un dessus en marbre et 3 chaises. (L'ensemble est stocké dans un grenier avec un accès par escalier étroit. La manutention est à assurer par l'acquéreur.)
Ensemble mobilier chambre -22 lits bois colorie pin (l:98 cm, H:63 cm, P:198 cm) -21 Tables de chevet bois colorie pin (l:47 cm, H:49 cm, P:35 cm) -23 commodes bois colorie pin portes battantes fermeture à clé et 2 tiroirs (l:120 cm, H:75...
80 sièges de conférence avec tablette individuelle rabattable. A fixer au sol. Composés de 13 rangées de 5 sièges en bon état + 3 rangées de 5 sièges à resserrer, les fixations des 2 premiers sièges ayant du jeu.
BAUMANN - Lot de 19 chaises bistrot en bois et galette en skaï (couleurs assorties) - Dim H81 x L37 x P37cm
BAUMANN - Lot de 18 chaises bistrot en bois et galette en skaï (couleurs assorties) - Dim H81 x L37 x P37cm
2 paires de fauteuils voltaire dépareillés dont un à crémaillère et 5 tables d'environ 120cm x 80 cm.
Armoire bois 2 portes vitrées. Dim. 190x141x40, armoire bois 3 portes. Dim. 195x174x45, bureau bois dessus verre. Dim. 170x85x81 et Table bois. Dim. 160x80x75.