Louis VUITTON année 2013Paire de sneakers lacées ""Zip Up" en nylon damier graphite et cuir noir. T.8. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2013Paire de sneakers lacées "Racing" en nylon et veau velours noir. T.8. Bon état (usures, traces).
Louis VUITTON année 2017 Paire de sneakers montantes "Stellar" en veau embossé Monogram. T.40. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2018 Paire de sneakers lacées "Zig Zag" en cuir noir, blanc. T.10. Très bon état.
Louis VUITTON X Marc Jacobs - Edition Takashi MurakamiBijou de sac "Monogramouflage".
Louis VUITTON année 2004Sacoche "Mage" 26cm en toile damier géant, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTONPaire de lunettes de soleil en acétate bleue pailletée. Bon état (légères traces). Étui d'origine.
Louis VUITTONPaire de lunettes de soleil en acétate noir et métal doré. Bon état (légères traces). Étui d'origine.
Louis VUITTON Paire de lunettes de soleil en métal doré et acétate rouge. Bon état.
Louis VUITTON année 2013Paire de richelieus lacés en veau et veau velours marine. T.7. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2018 Paire de sneakers lacées "Run Away" en toile Monogram, maille technique et agneau velours noir. T.39. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2017Paire de sneakers lacées "Run Away" en toile Monogram, maille technique et agneau velours noir. T.36 1/2. Bon état (usures, traces).
6 paires de lunettes solaires de marque dont certaines avec verres correcteurs :- 1 paire de lunettes, pour femme, PRADA ;- 1 paire de lunettes RAY BAN avec étui ;- 1 paire de lunettes POLICE ;- 1 paire de lunettes RAY BAN Aviator avec étui marron ;- 1 paire de...
Un lot composé de : - 10 paires de lunettes de soleil de différentes marques (RIVALDI, D&G., HAWKERS avec boite et pochon, CARRERA avec étui rigide, Guess et Rayban avec pochette, Aqua, Cébé), - 5 paires de lunettes de vue.
CHANEL X Karl Lagerfeld - Collection Pre-Fall 2019 "Paris-New-York" Paire d'escarpins en cuir embossé façon crocodile doré et cuir vernis noir, talons 95mm en composite. T.39 1/2. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL X Karl Lagerfeld - Collection Croisière 2009 Paire d'escarpins en cuir vernis noir, talons bi-matière 83mm. T.38C. (Usures, égrenures, traces).
Christian DIOR X Raf Simons année 2016 Paire d'escarpins en cuir rose à bouts pointus, talons recouverts 105mm surmontés d'une pointe en métal argenté rehaussée d'une étoile. T.39. Bon état (usures, traces).
Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins "Simple Pump" en cuir vernis noir, talons recouverts 100mm. (Ressemelées). T.39. Bon état (légères usures).
Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins "Brigadine" en cuir vernis blanc, PVC et cuir blanc clouté, talons recouverts 70mm. T.39. Bon état (ressemelées, légères traces).