LOUIS VUITTON. Ceinture toile enduite damier marron, taille 90, avec boîte d'origine. État d'usage.
LOUIS VUITTON. Pince à billets modèle Champs-Elysées, en métal gravé motifs fleurs de Monogram et logo LV perforé. Largeur 6,5 cm x hauteur 2,4 cm.
LOUIS VUITTON. Paire de sneaker RUN AWAYPointure 9 (42) avec boîte, dust bag et pairede lacets supplémentaires. Bon état.
LOUIS VUITTON. Paire de sneaker RUN AWAY PULSE Pointure 8 1/2 (41,5) avec boîte, dust bag et paire de lacets supplémentaires. Très bon état.
LOUIS VUITTON. Paire de sneaker ZIGZAG Pointure 8 1/2 (41,5) avec boîte très abîmée, dust bag et paire de lacets supplémentaires. Etat d'usage.
GUCCI. Paire de Baskets GG RHYTON en toilePointure 10 (43) avec boîte, dust bag et pairede lacets supplémentaires. Bon état.
VALENTINO. Paire de sneakers, modèle CLIMBERS MESH, pointure 40.Etat neuf, avec boîte d'origine.
VALENTINO. Paire de sneakers, modèle ROCKRUNNERS pointure 39.Etat d'usage avec boîte d'origine et dust bag.
PHILIPP PLEIN. Paire de sneakers rouges, pointure 39, dans leur boîte. Bon état.
PHILIPP PLEIN. Paire de sneakers modèle BOBBY D coloris noir, état d'usage, pointure 39.Boîte et conditionnement, avec dust bag.
ALEXANDER McQUEEN. Paire de baskets noires en cuir de veau, semelle blanche caoutchouc dans leur boîte. Pointure 38 1/2. Bon état.
DOLCE & GABBANA. Paire de sneakers modèle SUPER KING, coloris noir et argent, pointure 6 UK, quelques traces d'usure sur les semelles. Boîte et conditionnement.
BALENCIAGA. Sneakers, modèle TRIPLE S, coloris White Blue, pointure 39, Boîte et conditionnement.
2 paires de baskets neuves NIKE AIRMAX 90, tailles 41 et 45. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 26/05/2023 et sous un délai de 20 jours.
CHANEL Une robe patineuse noire et blanche en coton et viscose T.36 dans sa housse. Excellent état
CHANEL Une paire d'espadrilles dorées à bout noir T.38 dans leur boîte. Excellent état
CHANEL Une paire de sandales plates en cuir noir et perles T.38C dans leur boîte. Excellent état
CHANEL Une paire de lunettes de soleil dans son étui et sa boîte.Excellent état
DIOR Une paire d'escarpins vernis roses T38. Excellent état
DIOR Une paire d'escarpins en cuir velours bleu foncé T38. Excellent état