DIOR Une paire d'espadrilles motif toile de Jouy couleur 37M hazelnut dans sa boite T36. Excellent état
CHANEL Une paire de bottes Lace Up agneau/veau noir dans sa boite T38,5. Excellent état
SEZANE Une paire de bottines Low Sara couleur chocolat lisse héritage dans sa boite T36. Excellent état
SEZANE Une paire d'escarpins Higher Django couleur noir dans sa boite T36. Excellent état
HERMÈS Une paire de sneakers Bouncing couleur chèvre velours dans sa boite (très abimée) T41. Excellent état
EMPORIO ARMANI Une paire de sneakers blanches dans sa boite T39. Excellent état
AMI Une paire de bottes à talons aiguilles couleur nappalak black dans sa boite T39. Excellent état
ISABEL MARANT Une paire de bottines en cuir noir et bleu Embroider Boots dans sa boite T39. Usures.
NAKED WOLF Une paire de sneakers Slade couleur marron dans sa boite T43. Excellent état
RICK OWENS Une paire de sneakers dans sa boite T41. Excellent état
AMINA MUADDI Une paire d'escarpins Camelia Sling couleur vert dans sa boite T38. Excellent état
GOLDEN GOOSE Une paire de sneakers Super Star Classic dans sa boite T39. Excellent état
FENDACE (FENDI X VERSACE) Une paire de sneakers Trigreca dans sa boite T40,5. Excellent état
BULGARI Une cravate rose en excellent état
Hugo BOSSune cravate, coloris bleu, blanc et rougeBRIONI une cravate noire et marron en soie Excellent état
CELINECarré en soie imprimée à motif Ikat vert, bleu et à motif de bijoux. Très bon état.
CARTIERPaire de lunettes de soleil en métal doré et verres biseautés fumés. Étui d'origine. Accidentées à une branche, manque vis.Bien remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANAPolo en maille rayée noire et blanche en soie, petit col, petites manches. Griffe noire, graphisme blanc. T.54. Excellent état.
Lot comprenant : REISS une robe rouge bordeaux T32INOUI EDITIONS un carré
BOTTEGA VENETA Ceinture en cuir agneau Intrecciato noir, boucle vernissée. T.95. Excellent état.