GUCCI X Tom Ford année 2001 Manteau en lainage cachemire noir gansé de cuir agneau à la couleur. T.40. (Manque ceinture, petites traces, points de couture à refaire).
DIOR HommeBlouson zippé en polyamide et cuir agneau noir. T.52. Bon état (salissures, traces).
MONCLER Blouson zippé en polyamide et cuir noir. T.4.
BURBERRY BritChemise en coton noir. T.M.
BURBERRY 3/4 en polyester matelassé beige, empiècements tartan. T.M.
DOLCE & GABBANACostume en laine anthracite à rayures tennis. T.50.
BURBERRY Chemise en voile à motif tartan dans les tons rouge. T.S.
BURBERRY Chemise en coton satiné à motif tartan marine, noir. T.M.
BURBERRYVeste faisant faux deux-pièces noire, rouge composé d'une veste à capuche sans manche et d'un blouson. T.52.
BURBERRYTrench à capuche en gabardine de coton sable, ceinture. T.XL. Bon état (salissures, traces).
Anonyme - Gilet à capuche sans manche en Vison golden.
DYNA FURVeste courte en Vison lustré grey pearl, travail horizontal.
ADARCREA Veste en envers cuir nude et Mouton lustré rose. T.9.
Anonyme - Veste à capuche en Vison saphir, travail horizontal. (Légères usures).
Anonyme - Veste évasée en Fouine. (Légères usures).
J.M.WESTONPaire de mocassins en veau noir. T.7E. (Accrocs, usures).
BURBERRYTrench en gabardine de coton beige, ceinture. T.36. (Salissures, traces, taches).
PRADABlouson zippé en maille et nylon noir. T.XXL. Bon état (salissures, traces).
Louis VUITTONChemise à motif de damier bordeaux, noir. T.M. (Provenance des soldes).
Yves SAINT LAURENTChemise grise en coton, imprimé de deux tons à motif de rayures. T.39.