5 sacs à main KARL LAGERFELD bon état
Une paire de baskets NIKE modèle Dunk noires et blanches T43 Bon état Bien remis par l'AGRASC
Une paire de NIKE Air Jordan IV Retro T43 État moyenBien remis par l'AGRASC
Deux paires de NIKE Dunk Hi Retro T44 Bon étatBiens remis par l'AGRASC
Deux paires de NIKE Air Jordan (1x4 Retro et 1x1 Mid) T44 Bon étatBiens remis par l'AGRASC
Un t-shirt noir et un pull marine AMI TXXL Bon état Deux shorts RALPH LAUREN blanc (taches) et bleu (excellent état) TL Biens remis par l'AGRASC
Un lot de trois vestes de marques diverses portant quelques traces d'usures. Biens remis par l'AGRASC
Lot de chaussures composé de : KENZO Une paire de chaussures noires T42 44 16 Bon état
SALVATORE FERRAGAMO Une paire de baskets roses T8 Bon état
ARMANI EXCHANGE Une paire de bottines cuir noir T41 Très bon état
ASICS Une...
Lot de 4 paires de chaussures portant de nombreuses traces d'usures. Biens remis par l'AGRASC
Un lot de textiles portant des traces d'usures. Biens remis par l'AGRASC
Lot de textiles composé de : DSQUARED2 Un pantalon bleu marine T.46 Bon état
ANTONY MORATO Un pantalon bleu à carreaux T.48/34 Très bon état
Biens remis par l'AGRASC
Un lot de 4 paires de chaussures pour femme, certaines présentant des traces d'usure Divers coloris, modèles et tailles Biens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON 1 paire de lunettes de soleil 1 écharpe damier graphite 1 paire de baskets damier graphite T.8,5 1 porte-monnaie damier graphite Biens remis par l'AGRASC
VERSACE / BALENCIAGA Paire de baskets T.36,5 Paire de baskets roses et noires T.36 Bon état Biens remis par l'AGRASC
BALENCIAGA
Paire de sneakers Speed Lace-up en maille noire avec semelles extérieures noires et blanches T.40
Très bon état
Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Une paire de baskets grises et jaunes T.39 Bon état Une paire de baskets bleu marine T.39 Mauvais état Biens remis par l'AGRASC
MONCLER Une parka à capuche kaki T2 Bon état Bien remis par l'AGRASC
Un lot de coupons de tissu
Un lot de deux paires de sneakers dont une Valentino taille 41 sans semelles intérieures et une Louboutin taille 41.5. Traces d'usures. Biens remis par l'AGRASC
1 lot de 15 montres fantaisie de marques, tailles et états divers. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV, par mail uniquement, à l'adresse suivante : cav059.dnid@dgfip.finances.gouv.fr Toute demande adressée sur une...