Alexander Mc QUEEN Paire de sneakers lacés "Oversize" en cuir blanc, noir. T.40. (Usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
VERSACE Paire de nu-pieds noirs, dorés durmonté d'une Medusa. T.40. (Usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers lacés "Triple S" en maille technique et cuir multicolore. T.39. Bon état (usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers lacés "Triple S" en maille technique et cuir multicolore. T.38. Bon état (usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
Alexander Mc QUEEN Paire de sneakers lacés "Oversize" en cuir noir. T.41 1/2. Bon état (légères usures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers lacées "Track 2" en maille technique et cuir blanc, gris, jaune néon. T.42. (Usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
VALENTINO Paire de sneakers lacées en tissu technique et cuir camouflage. T.42. Boîte d'origine. Bon état (légères usures). Bien remis par l'AGRASC
DIOR Paire de sneakers "B22" en maille technique et cuir dans les tons gris, écru, orange. T.43. Bon état (légères usures, traces).
Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers lacées "Track" en maille technique et cuir noir, vert. T.42. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in Italy Paire de sneakers en cuir multicolore. T.42. (Usures, égrenures, traces, taches). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANA Paire de sneakers lacées en tissu technique et cuir blanc, violet. T.37. Boîte d'origine. Bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC
DIOR Paire de sneakers "B22" en maille technique et veau multicolore. T.42. Bon état (légères usures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC
DIORLot composé de trois t-shirts divers. T.M. (Salissures, traces, taches).Biens remis par l'AGRASC
Trois paires de baskets : Adidas Yeezy Boost 700 42
Nike Air Max 1 42
Nike D Break-Type 42
Lot de paires de basketsPaire de Nike Blazer Low / Sacai 42
3 paires de baskets pour bébé :Paire de Nike Blazer
Paire de Nike Court
Paire de basket Force One
Un lot de 7 jeans de marque EMPORIO ARMANI d'une valeur unitaire de 329€. - 5 jeans taille 34 - 1 jean taille 36 - 1 jean taille 31
Un lot composé de :- 1 Sweat Reebook - taille M- 3 T-shirt Reebook - taille M- 1 Sweat Lacoste - taille M- 1 Paire de lunettes Filium- 1 paire de lunettes de soleil Rayban
Ensemble à l'état neuf comprenant :- LACOSTE. Paire de sneakers homme, en cuir bleu marine, taille 42 ;- DUNE London. Paire de mules femme, en corde verte, taille 38 ;- MULBERRY. Porte-clé initiale G en cuir, en boîte ;- MULBERRY. Porte-clé initiale L en cuir, en boîte....
Ensemble de vêtements comprenant :- Christian DIOR. Etole en maille rose poudré, dim. 116 x 116 cm. Bon état ;- Christian LACROIX. Veste de tailleur beige avec motifs floraux en relief,détails en tissu coloré sur l'épaule droite et sur les revers, taille 38, présence de tâches...
Ensemble à l'état neuf comprenant :- BOSS. Chemise homme en polyamide, motifs géométriques noirs et gris, taille 43 ;- BOSS. Chemise homme en polyamide, taille 44 ;- MAJE. Robe longue à bretelles en viscose, noire et motifs trèfles dorés, taille 38 ;- PACHA. Veste enfant...