Un pantalon STONE ISLAND noir T34. Excellent état
L005 Deux t-shirts STONE ISLAND TXL, l'un noir, l'autre blanc. Excellent état
Un t-shirt STONE ISLAND noir TL
Une doudoune STONE ISLAND noire TL. Excellent état
Un blouson HOTEL PARTICULIER noir TS, col à fourrure Une parka noire à capuche amovible MOOSE KNUCLES TS Un blouson en cuir à capuche SCHOTT TSBon état
Un blouson en cuir à capuche SCHOTT TS Une parka à capuche noire MACKAGE Montreal TS, taché Un blouson en cuir noir SCHOTT TSBon état général
Une doudoune MONCLER bleue marine T2 Une doudoune à capuche COLMAR noire T50 Un blouson en cuir POLO by RALPH LAUREN TM Une veste bleue marine ARMANI JEANS TMBon état, quelques usures
Lot de vestes de tailles et marques diverses Bon état, quelques taches
Paire de mules GUCCI ruban vert-rouge T9 Paire de baskets BALENCIAGA "Track2" noires, blanches, rouges, T.42 Nombreuses traces d'usure
Bien remis par l'AGRASC
L016 Paire de LOUBOUTIN imprimées graffitis T non connuePaire de baskets VALENTINO grises métallisées T.41 sans semelle Nombreuses traces d'usures Bien remis par l'AGRASC
Une paire de baskets DIOR blanches, noires et rouges T.42 Une paire de claquettes BALENCIAGA noires T.39 Nombreuses traces d'usures Bien remis par l'AGRASC
Une paire de baskets DIOR blanches T.42,5Une paire de claquettes LOUIS VUITTON blanches T non connueNombreuses traces d'usures
Un kway KENZO T.S Deux tee-shirts LACOSTE et NIKE Une parka Canada GOOSE coloris Navy marine T.M Traces d'usures
Une paire de baskets DIOR noires et blanches T.39Traces d'usures
Deux pulls BALMAIN T.S noir Un pull BALMAIN T.M noirQuatre casquettesNombreuses traces d'usures
Une paire de baskets ADIDAS Climat cool roses T9,5Une paire de baskets PUMA McQ Trinomic blanches et bleues T42 sans semelle Usures Bien remis par l'AGRASC
Une paire de CONVERSE noires et blanches T37Une paire de CONVERSE grises et blanches T37Une paire de NIKE Vista Lite noires, blanches et fluo T37,5 Une paire de NIKE blanches et beiges T37,5Bon état
Biens remis par l'AGRASC
Un lot de sept vêtements StTONE ISLAND : une doudoune légère T.M, une veste noire à capuche intérieur polaire T.M, une veste marine T.M, un sweat bleu T.M, un kway marine T.M, un sweat noir T.M, un sweat noir T.M. Usures Biens remis par l'AGRASC
Lot de dix pantalons STONE ISLAND TL et TMUsures
Un sweat orange BOSS T.SDeux pantalons DIESEL T.32 Divers hauts STONE ISLAND : 3 pulls T.M, 2 tee-shirts T.M, 1 sweat à capuche T.L et 1 sweat zippé à capuche T.M Un veste légère KENZO T.S Usures