Lot de chaussures portant de très nombreuses traces d'usures
Bien remis par l'AGRASC
Une paire de chaussures VANS, édition "Simpsons", pointure 40Une paire de NIKE Air Jordan, cinq couleurs, pointure 40 Une paire de NIKE Air Jordan rouge, pointure 40
Une paire de baskets LOUBOUTIN imprimé léopard T.38 Usures Bien remis par l'AGRASC
Une doudoune JOTT coloris taupe T.XLUn short de bain PHILIPP PLEIN marine imprimé à la marque en lettres blanches T.LUsures
Trois t-shirts PHILIPP PLEIN dont un sans manche Une labaya noire T.56 My fair Lady Hassan KreidieUn t-shirt du Real Madrid Ronaldo ADIDAS T.M Taches, usures Bien remis par l'AGRASC
Trois sacs à main MICHAEL KORS rouge rose et taupe présentant des traces d'usures Paire de mules GIVENCHY HS, coloris noir et jaune
Un lot de bijoux fantaisie
Lot de textiles hommes avec de nombreuses traces d'usures on y joint une paire de chaussures montantes Louis Vuitton T9.
Lot de manteaux pour hommes portant des traces d'usure composé de : - VILEBREQUIN TM - CELIO TL - CALVIN KLEIN TXL - NORTH FACE TL - TRUSSARDI JEANS T56 - un de marque inconnue T48
Lot de textiles pour hommes de tailles et marques diverses portant de très nombreuses traces d'usures.
Lot de textile pour hommes de tailles et marques diverses portant des traces d'usures.
Lot de textiles pour hommes dont : Un blouson THE KOOPLES taille inconnue Un blouson ZARA MEN TS Un blouson PARAJUMPER TS Bon état Ainsi que des vêtements de tailles et marques diverses portant des traces d'usures.
Lot de textiles pour hommes dont certains présentant des traces d'usures : - Quatre jeans DIESEL bleus T31 - Trois pantalons- ARMANI JEANS T44- TOMMY HILFIGER T30-32- EDEN PARK T29(Usure prononcée) - Deux chemises BURBERRY TXS. Bon état - Une veste orange Villebrequin TS...
Lot de textiles femme Bon état
Lot de textiles femme
Un lot de textiles femme Usures
Un lot de chaussures de marques et taille diverses Usures
Un lot de sac à mains et maroquineries diverses dont LANCEL, LONCHAMP, SONIA RYKIEL Usures
Une doudoune MONCLER noire T.2 Bon état (usures)
Un blouson PARAJUMPERS noir TS Bon état (usures, taches)