DOLCE & GABBANARobe sans manche en satin noir imprimé d'un motif floral blanc. T.46.
DOLCE & GABBANA Robe sans manche en résille noire imprimée d'un motif floral rose. T.46.
PALOMA BARCELOUne paire de sandales noires T40Très bon étatDSQUARED2 Une paire d'escarpins rouges T40État moyen
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "Slingback" en agneau velours noir perforé d'œillets en métal doré tressé, talons recouverts en cuir glacé or 110mm, semelles en cuir rouge. T.38. Très bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGAPaire de sneakers basses lacées "Arena" en veau grainé noir, semelles en caoutchouc. T.39. Bon état (usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC
FUSALP Un blouson noir et bleu T50Bon étatUne veste légère bleue TL Bon état Biens remis par l'AGRASC
FUSALP Une parka à capuche noire T40 Bon étatUne veste légère bleue TL Bon état Biens remis par l'AGRASC
FUSALP Un blouson noir TL Bon état Une veste légère blanche TLÉtat moyen Biens remis par l'AGRASC
FUSALP Une veste légère noire TL Bon état Une veste légère orange TL Bon état Biens remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers Speed Lace-up en maille noire avec semelles extérieures noires et blanches T.40 Très bon état Bien remis par l'AGRASC
4 biens comprenant :- un panier à déchets alimentaires JOSEPH neuf, avec filtre à odeur ;- un boucleur gris foncé REMINGTON. Fonctionnement inconnu. Fil dénudé sur une petite surface.- un autoradio Norauto NS211 avec façade rétractable et prise auxiliaire. (fonctionnement...
Ensemble de 4 blousons en cuir, bon état général :- VERSACE. Cuir d'agneau marron, taille 48SERAPHIN Manufacture. Cuir d'agneau marron, taille 50 ;- SERAPHIN Manufacture. Cuir d'agneau noir, taille 50 ;- SERAPHIN Manufacture. Cuir noir, taille 52,broderie sur la...
Ensemble de 2 vestes en cuir homme, bon état général :- KENZO. Beige, taille 48, doublure bleue en viscose ;- SERAPHIN Manufacture. Noire, taille 50, doublure noire.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’...
1 lot de 20 bagues fantaisie de tailles et états divers.
1 lot de 1 kg 180 g environ de bijoux fantaisie, de marques et états divers. Poids approximatif. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV, par mail uniquement, à l'adresse suivante : cav059.dnid@dgfip.finances.gouv.fr ...
Lot comprenant 19 montres de marques et états divers. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV, par mail uniquement, à l'adresse suivante : cav059.dnid@dgfip.finances.gouv.fr Toute demande adressée sur une autre...
Un lot de 84 chemises de marques tailles et coloris divers Exposition le 15 mars 2024 de 9h30 à 12h et de 13h30 à 16h. Attention retrait du 19 au 26 mars 2024 uniquement et sur RDV.
Un lot de 84 chemises de marques tailles et coloris divers
Un lot de 100 hauts de marques tailles et coloris divers