Valise VERTIGO et petit sac de voyage.
LONGCHAMP - Ensemble comprenant : Sac cabas M Le Pliage Original en Toile recyclée, dimensions : 28 cm (L - mesuré à la base du sac) x 26,5 cm (h) x 15,5 cm (p), toile en polyamide avec enduction intérieure, fermeture zippée et bouton pression 2 poches plaquées intérieures Sac à main S...
Ensemble comprenant : ZARA - foulard carré de 53cm, rouge avec motif noir en forme de cœur Foulard carré de 50cm, multicolore dans les tons bleu roseTOMMY HILFIGER - petit sac bandoulière de couleur rouge en polyesterCARIN Sunglasses Skandinavisk - paire de lunettes de...
LANCEL - Modèle NEO CHARLIE Sac à main en tissus coloris jean,dimensions 28x53x17 cm. Rendez-vous par mail obligatoire avant enlèvement à cav021.dnid@dgfip.finances.gouv.fr
Un lot de mobilier comprenant: 2 valises osier avec nécessaire couture et broderie 2 valises en cuir marron1 meuble en bois 8 tiroirs1 lit pliant à lattes1 petit chevalet en bois1 table basse1 desserte 5 pieds1 coffre en bois1 bibliothèque1...
Un lot comprenant: - 2 sacs CAMBRIDGE rose (orange sur photo) avec étiquette et facture - 1 sac LONGCHAMP avec facture- 1 manteau SANDRO avec facture - 1 sac MARC JACOBS avec étiquette Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse...
LANCEL- modèle NEO IZY,Sac cabas en cuir grainé glacier 33 x 22 cm.
LANCEL - modèle NINON Sac à rabat en cuir grainé bleu pétrole, 22,5 x 19 cm.
LANCEL - modèle NINON, Porte cartes en cuir grainé camel, 13 x 9 cm.
Louis VUITTON - Modèle Slender pour homme Portefeuille compact en toile Damier Graphite, surpiqué bleu11 x 8,5 x 2 cm, 8 fentes pour cartes Doublure en cuir de veau grainé bleu
Louis VUITTON. Modèle Zippy, portefeuille en toile enduitemotif damiers, H : 11 cm, L : 19 cm.
Louis VUITTON, Portefeuille Elise en toile enduite monogrammée, dimensions (plié) : 110 mm X 100 mm X 25 mm.Etat d'usage
Louis VUITTON. Pochette en toile enduite Monogram, 21 x 13 x 3 cm.
Louis VUITTON année 2010 Sac "Neverfull" PM 29cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, légères traces).
Louis VUITTON année 2011Sac "Neverfull" PM 29cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, légères traces).
Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" GM 39cm en toile damier azur et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Bon état (légères usures, salissures, taches).
Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" MM 32cm en toile damier ébène et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" GM 39cm en toile Monogram et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Bon état (légères usures, salissures, taches).
Louis VUITTON année 2019Sac "Speedy" 30cm en toile damier azur et cuir naturel chiffré "SAI". Très bon état (légères usures, traces, petites taches).
Louis VUITTON année 2011Sac "Speedy" 35cm en toile damier azur et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2008Sac "Speedy" 40cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs, trous).
Louis VUITTON année 2007Sac "Speedy" 25cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2007Sac "Speedy" 35cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2003Sac "Speedy" 30cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2015Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2011Sac "Speedy" 35cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2014Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "S.N". (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2009Sac "Speedy" 25cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, chiffré "CF". Bon état (usures, traces, taches, poignées collantes).
Louis VUITTON année 2012Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "CP". En l'état (usures, égrenures, traces, taches, trous).
Louis VUITTON année 2016Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces, taches, légers accrocs).
Louis VUITTON année 2002Sac "Nolita" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2002Sac "Parioli" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces, taches, légers accrocs).
Louis VUITTON année 2001Sac "Parioli" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2006Sac "Keepall" 50cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2019Pochette "Métis" 25cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2018Pochette "Métis" 25cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2015Sac "Turenne" 24cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (salissures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2020Multi-pochette en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière en toile kaki. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2006Sac "Pleaty" 26cm en toile Monogram denim rose et cuir naturel. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2020Sac "Alma" BB 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible, clefs sous clochette, cadenas. Très bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2022Sac "Alma" BB 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible, clefs sous clochette chiffrée "D.C", cadenas. Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2011Sac "Keepall Bandoulière" 45cm en toile damier graphite et cuir noir, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2015 Pochette "Felicie" 22cm en cuir vernis Monogram amarante, intérieure contenant deux pochettes, anse bandoulière chaîne. Très bon état.
Louis VUITTON X Marc Jacobs année 2007Sac "Panama" 45cm en toile beige chinée agrémentée de rondelles de cuir, fermoir serrure en métal doré. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON X Marc JacobsCollection Prêt-à-porter Printemps/Eté 2010 - Sac "Underground Messenger" 40cm en veau embossé naturel, anse bandoulière sangle. Bon état (usures, salissures, traces, décolorations).
Louis VUITTON Serrure n°150747 Boîte à flacons en toile Monogram, bordures lozinées, attaches et fermoir en laiton doré. (Usures, égrenures, traces, dos intérieur décollé, manque étiquette intérieure). Dimensions : 30x21x21cm.
Louis VUITTON année 2011Sac "Romaine" 36cm en cuir Monogram vernis amarante, fermoir plaqué or sur rabat, anse. Très bon état.
Louis VUITTON année 2020Sac "Alma" BB 24cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, anse bandoulière amovible. Très bon état.
Louis VUITTON année 2003Sac "Speedy" 25cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches, décolorations).
Louis VUITTON année 2014Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "M.A". Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2012Sac "Speedy" 35cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, chiffré "L.A". Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2008Sac "Berkeley" 31cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2010Sac "Berkeley" 31cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2022Sac "Croisette" 22cm en toile damier azur et cuir naturel, pompon, anse bandoulière amovible. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON Lot composé d'une pochette "Kirigami" mini 10cm, et d'un porte-adresse. Très bon état.
Louis VUITTON année 2016Sac "Montaigne" 35cm en toile Monogram et cuir naturel, double poignée, anse bandoulière. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2016Portefeuille compact en toile Monogram et cuir taïga framboise, chiffré "M.F". Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2020Pochette "Felicie" en toile damier azur, intérieur à deux pochettes, une chiffrée "S.S.D", anse bandoulière chaîne amovible. Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2018Portefeuille "Zippy" Karakoram en toile damier ébène clouté et cuir rouge, blanc, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légères usures, traces).