SEA THE STARS Un portefeuille noir dans sa boite. Excellent état
un sac à main Al Khaznah en excellent état.
DOLCE & GABBANA Un étui à montres en bon état.
Lot de deux sacs de voyage Louis Vuitton portant des traces d'usure et ayant été restaurés.
Louis VUITTONCeinture "Initiales" en toile Monogram 40 mm, boucle en métal doré. T.90. Excellent état.
GOYARD année 2017Sac "Belvédère" 28cm en goyardine noire et cuir à la couleur, fermeture languette, anse bandoulière réglable. Bon état (usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC
COACH Lot de trois sacs à main en bon état
Marc JACOBS Sac cabas "Tote Bag" 32cm en coton éponge noir, double poignée, anse bandoulière sangle réglable amovible. Excellent état.
Marc JACOBS Sac cabas "Tote Bag" 32cm en coton éponge poussin, double poignée, anse bandoulière sangle réglable amovible. Excellent état.
Marc JACOBSSac cabas 42cm en toile beige, céladon, gris, agrémenté du nom de la Maison, double anse, fermeture éclair. Excellent état.
CELINE année 2016 Sac "Classic" 24cm en veau rouge, fermoir clip en métal doré vieilli sur rabat, intérieur compartimenté, anse bandoulière amovible. Excellent état.