Valise VERTIGO et petit sac de voyage.
LONGCHAMP - Ensemble comprenant : Sac cabas M Le Pliage Original en Toile recyclée, dimensions : 28 cm (L - mesuré à la base du sac) x 26,5 cm (h) x 15,5 cm (p), toile en polyamide avec enduction intérieure, fermeture zippée et bouton pression 2 poches plaquées intérieures Sac à main S...
Ensemble comprenant : ZARA - foulard carré de 53cm, rouge avec motif noir en forme de cœur Foulard carré de 50cm, multicolore dans les tons bleu roseTOMMY HILFIGER - petit sac bandoulière de couleur rouge en polyesterCARIN Sunglasses Skandinavisk - paire de lunettes de...
LANCEL - Modèle NEO CHARLIE Sac à main en tissus coloris jean,dimensions 28x53x17 cm. Rendez-vous par mail obligatoire avant enlèvement à cav021.dnid@dgfip.finances.gouv.fr
Un lot de mobilier comprenant: 2 valises osier avec nécessaire couture et broderie 2 valises en cuir marron1 meuble en bois 8 tiroirs1 lit pliant à lattes1 petit chevalet en bois1 table basse1 desserte 5 pieds1 coffre en bois1 bibliothèque1...
Un lot comprenant: - 2 sacs CAMBRIDGE rose (orange sur photo) avec étiquette et facture - 1 sac LONGCHAMP avec facture- 1 manteau SANDRO avec facture - 1 sac MARC JACOBS avec étiquette Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse...
LANCEL- modèle NEO IZY,Sac cabas en cuir grainé glacier 33 x 22 cm.
LANCEL - modèle NINON Sac à rabat en cuir grainé bleu pétrole, 22,5 x 19 cm.
LANCEL - modèle NINON, Porte cartes en cuir grainé camel, 13 x 9 cm.
Louis VUITTON - Modèle Slender pour homme Portefeuille compact en toile Damier Graphite, surpiqué bleu11 x 8,5 x 2 cm, 8 fentes pour cartes Doublure en cuir de veau grainé bleu
Louis VUITTON. Modèle Zippy, portefeuille en toile enduitemotif damiers, H : 11 cm, L : 19 cm.
Louis VUITTON, Portefeuille Elise en toile enduite monogrammée, dimensions (plié) : 110 mm X 100 mm X 25 mm.Etat d'usage
Louis VUITTON. Pochette en toile enduite Monogram, 21 x 13 x 3 cm.
Louis VUITTON année 2010 Sac "Neverfull" PM 29cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, légères traces).
Louis VUITTON année 2011Sac "Neverfull" PM 29cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, légères traces).
Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" GM 39cm en toile damier azur et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Bon état (légères usures, salissures, taches).
Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" MM 32cm en toile damier ébène et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" GM 39cm en toile Monogram et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Bon état (légères usures, salissures, taches).
Louis VUITTON année 2019Sac "Speedy" 30cm en toile damier azur et cuir naturel chiffré "SAI". Très bon état (légères usures, traces, petites taches).