Louis VUITTON Sac ceinture coloris noir Bon état Bien remis par l'AGRASC
LOUBOUTIN Un porte monnaie en cuir noir avec picots État moyen Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2011Sac "Neverfull" GM 40cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir mousqueton, pattes de serrage latérales, double anse. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs). Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2020Pochette "Trio Messenger" en toile damier damier graphite 3D et cuir noir, fermetures éclair, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
LOUIS VUITTON Sac de voyage damier graphite Bon état Bien remis par l'AGRASC
LOUIS VUITTON Sac à main imprimé à la marque couleur ébène Bon état Bien remis par l'AGRASC
GIVENCHY Un manteau en laine noire T54 Bon état
Un lot de quatre sacs à main DIESEL (2), PINKO et TOMMY HILFIGER
Un lot de six sacs à main de marques diverses
Un lot de quatre sacs à main de marques diverses
Un lot comprenant une ceinture et une pochette COACH ainsi qu'une paire de baskets TORY BURCH T37
Fort lot de sac à mains, pochettes et sacs à dos
Un lot de sacs artisanaux
Un lot de ceintures et petites maroquineries. On y joint une paire de chaussures SANTONI T8
Un lot de valises portant des traces d'usure On y joint un lot de 4 valises en excellent état
Louis VUITTON. Ceinture en toile enduite motif damiers ébène, taille 95/38, état d'usage.
Louis VUITTON. Modèle Zippy, portefeuille en cuir noir épi. L : 20,5 cm, H : 11 cm.
Louis VUITTON. Pochette en toile enduite monogramée, numérotée VI0042, dimensions : 22 x 13 cm.
Louis VUITTON. Modèle Alma, sac à main en cuir noir épi, H : 24 cm, L : 32 cm.
Louis VUITTON. Modèle Spencer, sac bandouillière à motif damiers, n° R12026, H : 30 cm, L : 40 cm. Bel état.