Louis VUITTON année 2008Pochette accessoire 15cm en toile Monogram et cuir naturel, anse chaîne. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2006Pochette accessoire 15cm en toile damier azur, anse chaîne. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON X Marc Jacobs année 2007Édition Takashi Murakami - Porte-clefs en toile Monogram multicolore sur fond noir. Très bon état.
Louis VUITTONEnsemble de deux pochettes gigognes "Kirigami", MM et PM. Très bon état.
Louis VUITTON année 2008Porte-clefs en toile Monogram. Très bon état.
Louis VUITTON année 2016Porte-monnaie "Zippy" en toile Monogram. Très bon état.
Louis VUITTON année 2010 Porte-monnaie "Zippy" en toile damier ébène. Très bon état.
Louis VUITTON année 2018Portefeuille "Zippy" en toile damier ébène, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2007Portefeuille compact faisant pince à billets en toile Monogram. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2006Porte-cartes en toile Monogram. Bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2010Portefeuille modulable en toile damier ébène à deux pochettes mobiles. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2022Portefeuille "Sarah" en toile Monogram, intérieur rouge compartimenté chiffré "D&L". Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 1999Porte-cartes en cuir épi rouge. (Usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2011Porte-cartes en cuir taïga gris. Bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2001Sac "Club" 17cm en cuir damier Monogram verni noir, anse. Très bon état (légères usures, légères traces).
Louis VUITTON année 2016Pochette "Saint Paul" 23cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2019Sacoche "District" 25cm en toile Monogram Elipse et cuir noir, chiffré "S.CA", anse bandoulière sangle réglable. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2018Sacoche "District" 25cm en toile Monogram Eclipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2022Sacoche "District" 25cm en toile Monogram Elipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2004Sac à dos "Pionnier" 34cm en toile damier géant et cuir naturel, bretelles sangle réglables. Très bon état (légères usures, traces).