Résultat(s) 101 à 120 sur 198 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°101 Type de vente : Ventes aux enchères Collier en or 18K, 750/°°°, maille forçat limée avec deux pépites en or 18K, 750/°°° à 999/°°°, longueur 68 cm, poinçon Aigle.Poids : 6,6 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°102 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Paire de boucles d’oreilles créoles avec lettre « L » en pendentif, diamètre 30 mm.- Paire de boucles d’oreilles grain d’or.- Bracelet maille forçat limée aplatie avec des breloques.- Bague avec émeraude, T.D.D. 50.- Bague, T.D.D.... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°103 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune en or jaune 18K 750/°°°- Collier, poinçon Aigle.- Chaîne maille rectangle, longueur 68 cm, poinçon Aigle, cassé.- Chevalière avec onyx, T.D.D. 62, poinçon Aigle, cassée.Poids : 31,9 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°104 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune et gris 18K, 750/°°°- Alliance en deux ors, T.D.D. 57, Poinçon Aigle.- Bague forme parapluie, T.D.D. 52.- Bague sertie d’une pierre verte, T.D.D. 57, poinçon Aigle.- Chaîne maille forçat limée, longueur 55 cm.- Boucle d’oreille grain d’or.... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°105 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille rectangle, longueur 50 cm, poinçon Aigle.- Pendentif carte de Guyane avec pépite en or 18K, 750/°°° et 24K, 999/°°°.- Bague sertie d’une pierre d’oxyde de zirconium, T.D.D. 53.- Bague sertie d’une pierre de synthèse rouge... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°106 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille cheval aplatie, fermoir à mousqueton local, longueur 52 cm, poinçon Aigle.- Bracelet jonc avec diamants, diamètre 60 mm, poinçon Aigle.- Paire de boucles d’oreilles créoles, carré 10x10 mm, manque un côté poussette.- Paire... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°107 Type de vente : Ventes aux enchères Bracelet en or jaune 18K, 750/°°°, maille fantaisie, fermoir à cliquet, longueur 22 cm.Poids : 32,8 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°108 Type de vente : Ventes aux enchères Chaîne en or jaune 18K, 750/°°°, maille jaseron double avec médaille ronde, fermoir à cliquet, longueur 60 cm, poinçon Aigle.Poids : 22,3 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°109 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Boite 1 x 2 cm ouvrante en pendentif, fermoir huit de sécurité.- Chaîne maille fantaisie, pendentif pierre avec un Christ sertie de fil d’or, longueur 47 cm.- Bague sertie d’une pierre verte pavée de brillants, T.D.D. 56.- Bague duo de... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°110 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Solitaire serti d’un oxyde de zirconium, taille 54 mm, poinçon Aigle.- Paire de boucles d’oreilles, pépite en or 999/°°°- Pendentif bâté pépite en or intérieure.- Bague, T.D.D. 53.Poids : 7,15 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°111 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Pendentif, pépite en or 999/°°°.- Pendentif, pépite en or 24K, 999/°°°, poinçon Aigle.Poids : 9,6 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°112 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille palmier, fermoir huit de sécurité, longueur 58 cm, poinçon Aigle.- Pendentif rectangle façon parchemin avec un « L ».Poids : 8,37 g.- Pépite en or 24K, 999/°°°.Poids : 9,12 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°113 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bague sertie d’une pierre bleue de synthèse en navette, T.D.D. 61.Poids brut : 1,35 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°114 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or 18K, 750/°°°- Paire de boucles d’oreilles avec pépite en or 999/°°°.- Deux pendentifs avec pépite en or 999/°°°, poinçon Aigle.Poids : 21,95 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°115 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille forçat limée avec deux pépites en or 999/°°°, longueur 46 cm.- Morceau d’anneau pour pépite en or.- Chaîne maille rectangle, longueur 51 cm, cassée.Poids : 16,32 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°116 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille forçat limée aplatie,fermoir huit de sécurité, longueur 45 cm.- Pendentif avec pierre citrine demi-lune.- Pendentif ancre.Poids : 13,62 g.- Pépite en or 999/°°°.Poids : 0,69 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°117 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille fantaisie, longueur 66 cm (chaîne cassée au milieu).- Chaîne maille forçat double, T.D.D. 54.- Paire de boucles d’oreilles, forme de cœur.Poids : 93,77 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°118 Type de vente : Ventes aux enchères Chaîne en or jaune 18K, 750/°°°, maille forçat limée aplatie, fermoir à cliquet avec huit de sécurité, pendentif ancre de bateau, longueur 56 cm, poinçon Aigle.Poids : 30,2 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°119 Type de vente : Ventes aux enchères Chaîne en or jaune 18K, 750/°°°, maille forçat limée fermoir huit de sécurité, longueur 56 cm.Poids : 19,2 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°120 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bague, T.D.D. 64.- Bague “main dans la main”, T.D.D. 66.- Alliance, T.D.D. 58.- Bague, T.D.D. 57.- Bague, T.D.D. 58, cassée.- Chaîne maille rectangle, longueur 67 cm.- Chaîne maille vénitienne avec 1 pendentif croix,... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Pages« premier ‹ précédent … 2 3 4 5 6 7 8 9 10 suivant › dernier »