Lot n°85
PIAGET
Ref. PI0356, n° 947678
Montre bracelet en or blanc18k (750) et diamants. Boitier rond, fermeture à vis, gravé au dos « 23.11.2005 », signé. Cadran nacré, chiffres index appliqués, trotteuse excentrée, signé. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or signée.
Diam. : 34 mm
Poids brut : 43,00 g.
Mouvement opérationnel au moment du cataloguing.
Rayures d’usage.
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Révision conseillée. La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre.
Expert : Ader Watches
Geoffroy Ader et Justine Lamarre
Bien remis par l'AGRASC (242329/496125).
Ille-et-Vilaine (35) , France
Horaires d'accueil : Du lundi au vendredi de 9h00 à 12h et de 13h30 à 16h00
Ille-et-Vilaine (35) , France
Horaires d'accueil : 8h-12h30 13h30-16h
Horaires d'appel : 8h-12h30 13h30-16h