Lot n°79
Ensemble de huit pièces dont quatre de 20 francs Napoléon III Tête laurée datées 1862, 1868, 1869, deux de 20 francs Napoléon III Tête nue datées 1858, deux de type Coq datées 1904 et 1910.
Poids brut : 51,44 g.
Souverain Victoria daté 1872 en or 22K, 917/°°°
Poids brut : 7,97 g.
Usures.
Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ille-et-Vilaine (35) , France
Horaires d'accueil : Du lundi au vendredi de 9h00 à 12h et de 13h30 à 16h00
Ille-et-Vilaine (35) , France
Horaires d'accueil : 8h-12h30 13h30-16h
Horaires d'appel : 8h-12h30 13h30-16h