Lot n°76
Ensemble de dix pièces de 20 francs de type Coq, datées 1901, 1904, 1907, 1908, 1909, 1913, 1914 en or 21,6K, 900/°°°
Poids brut : 64,52 g.
Usures.
Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ille-et-Vilaine (35) , France
Horaires d'accueil : Du lundi au vendredi de 9h00 à 12h et de 13h30 à 16h00
Ille-et-Vilaine (35) , France
Horaires d'accueil : 8h-12h30 13h30-16h
Horaires d'appel : 8h-12h30 13h30-16h