Lot n°34
Console d'entre-deux ouvrant à un tiroir en ceinture reposant sur quatre pieds dont
les deux pieds en façade sont en gaines à cariatides de bronze.
L'ensemble repose sur une terrasse, placage d'acajou, dessus marbre vert.
Style Empire, époque XXème.
H : 97 cm, L : 120 cm, l : 43,5 cm.
Visites non autorisées.
Enlèvement sur RDV.