Lot n°40
Ensemble de 20 aquarelles sous verre et 1 huile sur toile signées A. CAMPANELLA,
sur le thème floral, paysage et nature morte.
Dimensions diverses (53 x 43 cm, 45 x 35 cm, 70 x 50 cm, 65 x 48 cm, 37 x 31 cm,
49 x 40 cm, 52 x 42 cm, 73 x 53 cm, 74 x 54 cm, 64 x 59 cm).
Visites non autorisées.
Enlèvement sur RDV.