Lot n°25
Lot de 3 tableaux comprenant :
-une lithographie : HEUGHE Patrick (1952) "Joueur de golf de dos". Epreuve d’artiste numérotée 11/40
dimension avec cadre 67 cm/76 cm
dimensions hors cadre : 49/55 cm
- une lithographie : Jacobert (1944) : Composition abstraite "Boxing art", Signé et daté 2009
Mesures avec cadre : 68 / 82 cm
Mesures sans cadres : 66/51,5cm
- une Lithographie :Michel de ROECK (1954-2005) "Le bouchon de Champagne"
Numéroté 27/50 Dédicacé et signé au crayon par l’artiste
Mesures avec cadre : 55,5 / 65,5 cm
Mesures sans cadre: 34,5 / 44,5 cm
Cadre à marie-louise et baguette. Verre d'encadrement fendu.
Enlèvement sur RDV et présentation d'une pièce d'identité.