CERRUTI Un lot de 30 eaux de toilette pour femme 1881 100ml Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
MAUBOUSSIN Un lot de 24 coffrets Pour Lui In Black comprenant une eau de parfum 100ml, un déodorant 150ml et une mousse à raser 150mlRetrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
Un lot d'environ 23 flacons de parfum divers dont 3 ouverts
Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
Un lot de produits cosmétiques.
Un lot d'articles de maroquinerie de marques diverses présentant des traces d'usures.
Un lot de chaussures, on y joint un sac à main Guess en excellent état ainsi qu'un étui à cigares.
Un lot de quatre paires de baskets en excellent état.
Un lot de deux paires de baskets en excellent état.
Un lot de 2.3kg de bijoux fantaisie
Un lot de deux paires de basket en excellent état
Lot de 8 distributeurs automatiques de marque VENDO. Certains avec impacts sur vitrage. Etat de fonctionnement non connu. Sans clé.Prévoir moyens de chargement adaptés, aucune aide sur place ne sera apportée.
Lot de 3 tapis : - Tapis BAKTIAR à décor central d'une rosace à fond ivoire et bleu sur champ rouge, écoinçons à fond bleu. Bordure principale à motifs floraux stylisés sur fond tête de nègre. Tapis OrientDécor géométriqueLaineXXe Dimensions: environ L 1,95 m...
Lot de mobilier de style comprenant :1- Fauteuil de style Louis XVI.
Etat : Meuble en état d'usage. Réf. : 05442RTF
2- Chaise merisier assise cuir vert
Référence interne : 05304 changée en 00219
3 - Fauteuil Cane de...
Tapis vert carré avec fleur centrale. Style françaisRosace sur fond vert Dimensions: environ L 4.95 m x l 4.95 m. Etat: abimé, taché et angle cassé. Réf. interne : / N°12
Bureau de style 4 tiroirs dont un en façade et une porte, avec sur plateau en verre. Etat: en l'état d'usage. Possible présence de chocs, rayures et tâches d'usage. MN demandé
Ensemble de meubles vintage d'un bureau de direction, comprenant: - un grand bureau avec retour, - un fauteuil de bureau, - 4 meubles bas de rangement dont un pouvant accueillir un frigo. Etat: en l'état d'usage. Possible présence de chocs, rayures et tâches d'usage.
Meuble bas vintage, 2 portes coulissantes. Etat: en l'état d'usage. Possible présence de chocs, rayures et tâches d'usage.