Fauteuil de bureau gamer, marque et année d'achat inconnues.La partie habillage en rouge est noircie.Visites et enlèvement sur RDV obligatoire.
Armoire haute à portes coulissantes avec clé ( portes rouge). Visites sur place à la DRFIP DE LA REUNION 07 Avenue André Malraux 97490 Ste Clotilde le mardi 07/05/2024 de 08h00 à 08h15 . Vente à 08h30. Il sera obligatoire de transmettre une copie de pièce d'identité pour l'accès au site sur...
Armoire haute à portes coulissantes avec clé ( couleur gris). Visites sur place à la DRFIP DE LA REUNION 07 Avenue André Malraux 97490 Ste Clotilde le mardi 07/05/2024 de 08h00 à 08h15 . Vente à 08h30. Il sera obligatoire de transmettre une copie de pièce d'identité pour l'accès au site sur...
LONGCHAMP Lot de 8 sacs à main en l'état (usures et traces de moisissure). Biens remis par l'AGRASC
invendu 26/02 (ex-lot 297) c310-001 Lot composé d'un carillon d'applique à décor de motif nacre de marque RORAT Paray le Monial et d'un pendule régulateur de cheminée à cadran rond émaillé blanc à chiffres romains .
AZZARO Un lot de 24 coffrets de voyage comprenant une eau de toilette pour homme 100ml et un déodorant 150ml
Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
Un lot de 59 parfums Black Edition Gris 50ml
MAUBOUSSIN Un lot de 48 flacons eaux de parfum Pour Lui 100ml
COLLECTOR Un lot de 50 eaux de parfum 50ml
BULGARI Un lot de 12 eaux de toilette Man 150ml AUBADE Un lot de 36 eaux de parfum Anecdote 100ml (+ 36 ayant fuit)Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
COLLECTION EXCLUSIVE Un lot de 100 eaux de parfum 50ml soit 50 Gris, 25 Fève, 25 Bois.Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
BURBERRY Un lot de 12 coffrets comprenant une eau de toilette 100ml et un déodorant 75g Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
BURBERRY Un lot de 12 coffrets comprenant une eau de toilette 100ml et un déodorant 75g
Un lot de 60 parfums Black Edition Bois 50ml Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
MONTANA Un lot de 72 eaux de parfum 100mlRetrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
COLLECTION EXCLUSIVE Un lot de 93 eaux de parfum 50ml dont Ambre, Fève, Bois.Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
COLLECTOR Un lot de 50 eaux de parfum 50ml Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
Un lot d'environ 160 eaux de toilette The Voice Women 100ml Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
Un lot de 16 parfums de marques diverses dont certains sans blisterRetrait sur RDV à partir du 13 mai 2024