VERSACE T-shirt imprimé multicolore. T.XL.
HERMES Paris made in ItalyTailleur pantalon en laine cacao composé d'une veste et d'un pantalon. T.36/38. Bon état (légères traces).
HERMES Paris made in FrancePantalon en jersey prune. T.42.
HERMES Paris made in France Pantalon en crêpe jersey noir. T.40.
Louis VUITTON année 2016Portefeuille "Zippy" en cuir épi noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2019Sac "Alma BB" 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible réglable, clefs. Très bon état (légères usures, traces, manque cadenas).
Louis VUITTON année 2022Pochette "Métis" 25cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir serrure en métal doré, poignée, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (légères usures, traces).
DOLCE & GABBANABombers en polyester imprimé à motif de palmes dans les tons gris, noirs. T.50. (Légères traces).
Christian LOUBOUTINPaire de sneakers hautes "Lou Degra" lacées en agneau velours noir strassé et cuir agneau à la couleur. T.43. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON Paire de sneakers basses lacées "Time Out" en toile Monogram. T.37. Bon état (légères usures, salissures, traces).
Louis VUITTON année 2013Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "M.S", clefs, cadenas. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, trous).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2015Sac "Montaigne" 30cm en veau Monogram empreinte marine, double poignée, anse bandoulière amovible réglable, clefs sous clochette. Bon état (légères usures, égrenures, traces, manque cadenas).Bien remis par l'AGRASC
GUCCI Paire de sneakers lacées en toile enduite GG Suprême noire. T.9. Très bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2023 Paire de sneakers "Run Away" en cuir noir et empiècements techniques. T.8. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC
GUCCIPaire de sneakers lacées en toile enduite GG Suprême bleu, beige. T.9. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC
VERSACE X RosenthalEnsemble de dix assiettes américaines (D : 31cm).
VERSACE X Rosenthal Ensemble de douze assiettes américaines (D : 31cm), (petites taches sur certaines).
DIOR Paire de sneakers "B23" en maille technique Hawai Sorayam. T.43. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTINPaire de sneakers "Louis" lacées en cuir verni imprimé façon comics. T.46. Bon état (légères usures, traces).
Christian LOUBOUTINPaire de sneakers "Louis Studs" en cuir et maille technique alvéolée multicolore. T.46. Bon état (usures, traces).