ADARCREA Veste en envers cuir nude et Mouton lustré rose. T.9.
Anonyme - Veste à capuche en Vison saphir, travail horizontal. (Légères usures).
Anonyme - Veste évasée en Fouine. (Légères usures).
BURBERRY Sac fourre-tout 31cm en toile tartan et cuir fauve, double anse. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2007 Sac "Trotteur Romantique" 22cm en toile Dior oblique marron, beige et cuir naturel, nous y joignons un porte-clefs en coordonné. Bon état (légères usures, traces)
CHLOESac cabas 32cm en cuir agneau noisette, double anse. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2003 Sac "Hardcore" 30cm en jersey olive et sangle noire au nom de la Maison, mousqueton strassé. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs).
CHLOE Portefeuille en veau écru, noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légères usures, légères traces).
J.M.WESTONPaire de mocassins en veau noir. T.7E. (Accrocs, usures).
BURBERRYTrench en gabardine de coton beige, ceinture. T.36. (Salissures, traces, taches).
GUCCI Sac "Mors" en envers daim 48cm et Kid lustré à la couleur, anse d'épaule, pochette intérieure zippée. Très bon état (légères usures, traces).
PRADABlouson zippé en maille et nylon noir. T.XXL. Bon état (salissures, traces).
Louis VUITTONChemise à motif de damier bordeaux, noir. T.M. (Provenance des soldes).
Yves SAINT LAURENTChemise grise en coton, imprimé de deux tons à motif de rayures. T.39.
CHANELPaire de nu-pieds en caoutchouc pailleté noir surmonté d'un camélia. T.38. Bon état (légères usures).
CHANEL circa 2008Sac baguette "2.55" double send en cuir vernis matelassé rouge, anse chaîne en métal doré. Hologramme. Bon état (légères usures, salissures, traces).
Christian DIOR année 2009 Pochette 16cm en cuir vernis noir à surpiqures cannage retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse chaîne. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2005Sac "Flight" 21cm en toile denim Dior Oblique et cuir noir, anse bandoulière. (Usures, accrocs, traces, taches, décolorations).
Christian DIOR X John Galliano année 2006Sac bourse en cuir agneau à surpiqures cannage, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces).
BURBERRY Ceinture 38mm en toile imprimée tartan. T.105. Bon état (légères usures).