Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "Pigalle Follies" en cuir verni nude, talons recouverts 120mm. T.36 1/2. Bon état (légères usures, traces).
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins peep-toes "Altadame" en cuir verni noir, talons recouverts 140mm. T.36 1/2. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI Sac "Treasure" 34cm en veau Guccisima beige parcouru d'une bande, double anse. (Usures, égrenures, traces, taches).
BERLUTI Paire de loafers en veau patiné noir gravé d'un motif d'écritures, nous y joignons leur paire d'embauchoirs en bois. T.8 1/2. Très bon état (légères traces).
GIVENCHY Collection Automne/Hiver 2008-2009 - Blouson zippé en lainage noir. T.52.
Yves SAINT LAURENT Sac "Chyc" 40cm en cuir rouge, fermeture éclair, fermeture pression sur languette surmontée du sigle de la Maison, double poignée. Bon état (usures, égrenures, traces, taches, provenance des soldes).
GUCCI Ceinture 41mm sangle tricolore et cuir marine, boucle "GG" en métal doré vieilli. T.75. Bon état (légères usures, trou supplémentaire non d'origine).
BURBERRY Ceinture 37mm en toile tartan et cuir noir. T.90. Bon état (légères usures, traces).
DOLCE & GABBANACeinture stretch au nom de la Maison, boucle cœur en métal doré. T.85.
GUCCI Pochette ceinture 24cm en toile GG Suprême marine, beige et cuir à la couleur, ceinture sangle. Bon état (légères usures, traces).
ZILLI Paire de lunettes de soleil en résine et cuir noir. Étui d'origine. Très bon état.
BULGARIPaire de lunettes de soleil en résine strassée. Étui d'origine.
FENDI Paire de lunettes de soleil miroir. Étui d'origine. Bon état (usures, traces).
BALENCIAGA Paire de lunettes de soleil en résine façon écaille. Étui d'origine.
SAINT LAURENTPaire de lunettes de soleil "Rope" en résine noire. Étui d'origine.
GUCCI Ceinture 41mm en toile enduite GG Suprême beige, boucle en métal argenté. T.90. Bon état (légères traces).
GUCCIPaire de sandales en toile beige siglée, talons bois 100mm. T.38C. Bon état (légères usures, traces).
BURBERRY, CHLOE Lot composé d'une veste à capuches matelassée beige et de trois tops divers. T.14ans. Bon état (légères salissures, traces).
Pierre BALMAINJean en denim clair. T.34.
Christian LOUBOUTINPaire de sneakers "Louis" lacées en velours émeraude. T.44 1/2. Très bon état (légères usures, traces).