École du XIXème siècle Portraits de gentilshommesPaire de miniatures sur porcelaine signées au milieu à droite8,2 x 6,4 cm
Pierre Dupuy (né en 1936)La brocanteHuile sur toile signée en bas à gauche et datée au dos 50 x 61 cm
Ensemble de 2 paires de lunettes de soleil, état d'usage, quelques rayures :- Louis VUITTON. Modèle Z1326W, coloris 8G7, taille 58, manque sur branche gauche ;- GUCCI. Modèle GG0748S, coloris 001, taille 59.Biens remis par l'Agrasc (202973-463946).L'on y ajoute :-...
Ensemble de 7 paires de lunettes de soleil à l'état d'usage :- RAY BAN, modèle RB 4 125, monture grise, sans étui ;- RAY BAN, modèle RB 4036, monture noire, sans étui ;- RAY BAN, verres ovales (à changer), sans étui ;- Hugo BOSS, modèle BO 0245/S, monture bleue, avec étui...
SERAFINI. Paire de baskets en toile et nubuck, modèle LOS ANGELES,coloris gris, rose fluo et violet, taille 37, dans leur boîte. Etat d'usage.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
SUPERGA. Paire de mocassins en nubuck noir, taille 43, sans boîte.Etat moyen.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Hugo BOSS. Ensemble de 4 ceintures en cuir noir neuves,pour homme, taille 100 - 38.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Hugo BOSS. Ensemble de 24 pantalons ou jean's pour homme neufsavec étiquetage. Détail modèles et tailles en photos.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
ARMANI. Ensemble de 10 jean's neufs avec étiquetage.Détail modèles et tailles en photos.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
LACOSTE. Ensemble de 32 tee shirts collection Novak Djokovic.Neufs sous blister avec étiquetage. Détail modèles, tailles et coloris en photos.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Hugo BOSS. Blouson noir, taille non connue. Bon état général.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
MONCLER. Doudoune courte, taille 2. Accroc sur manche droite.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
POLO by Ralph LAUREN. Doudoune à capuche noire, intérieur rouge, taille L.Bon état général.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Ensemble des meubles, luminaires,vaisselle, linge de maison et objets décoratifs d’un appartement à Draguignan situé au 5ème étage avec ascenseur.Les luminaires ainsi que les éventuels éléments fixés au mur devront être retirés proprement.Manutention à la charge de l’acquéreur,...
25 lampes de bureau en bon état de fonctionnement UNILUX JOKER HALOGENE.(Valeur 100 € à l'unité au prix du neuf).Visites et enlèvement autorisées sur RDV impérativement.
Ensemble à l'état neuf dans leur emballage d'origine comprenant :- 76 ventilateurs neufs ALPATEC BY TAURUS GRECO ELEGANCE 16 CR(valeur d'environ 35,00 € pièce au prix du neuf) ;- 2 radiateurs DAEWOO (convecteur électrique avec turbo 2000W).Visites et enlèvement...
Banquette d'angle en skaï rouge. Longueur totale : 190 cm(2 retours de 130 cm).Stockage RDC bâtiment SPHINX et SUVERET.Visites autorisées (sur RDV) exclusivement le 25/09/2023, de 13h à 16h.Enlèvement autorisé (sur RDV) exclusivement le 10/10/2023, de 9h à 14h30....
Parapluie CHRISTIAN DIOR toile rouge et or, motif "cannage". Poignée : état d'usage. Ouverture automatique.
Pas de visite autorisée. Enlèvement à la charge de l’acquéreur et exclusivement sur RDV préalable minimum 24h à l'avance avec présentation obligatoire d'une pièce d'identité.
Pulvérisateur porté VICH 200L PPB30020 datant de 2001 avec une capacité de 200 litres. Deux bras repliables de 3 ml avec attelage universel 3 points et une lance indépendante avec enrouleur. En état de fonctionnement. Enlèvement et manutention à la charge de l'acquéreur. Appels de 8h30 à 12h et...
Lot composé d'une débroussailleuse thermique de marque ECHO, modèle SRM TES. Mélange 2 temps. Mise en service : mai 2014 et d'une tronçonneuse thermique de marque HUSQVARNA, modèle 3120XP. Mélange 2 temps. Mise en service : novembre 1992. Matériel fonctionnel. Enlèvement à la charge de l'...