Un lot de 10 paires de baskets, certaines présentant des traces d'usure, comprenant :- une paire de NIKE Air Jordan 11 Retro, noire T.43- 9 paires de baskets NIKE 1 x T39, 5 x T40 et 3 x T40,5 Bon état général
Un lot de 9 paires de chaussures dont NIKE, HOGAN, ADIDAS Divers coloris, modèles et taillesTrès bon état
Lot de 9 paires de chaussures T44 de marques diverses Très bon état
Un lot de 6 paires de chaussures pour femmeDivers coloris, tailles et modèles Bon état
CHEVIGNON Quatre blousons Excellent étatOn y joint une valise
CHEVIGNON Cinq blousons Excellent étatOn y joint une valise
CHEVIGNON Trois blousons Excellent étatOn y joint une valise
Un lot de textiles de marques, couleurs et tailles diverses Excellent état
CHEVIGNON Un blouson noir en cuir T.M Excellent état
SANDRO Un blouson tissu et cuir T.M Excellent état
CHEVIGNON Six blousons T.M (4) T.XL et T.XXL Excellent état
Lot de textiles de marques et tailles diverses portant des traces d'usures
Un lot de textiles de marques et tailles diverses portant des traces d'usures
Un lot de textiles de marques et tailles diverses portant de nombreuses traces d'usures
Un lot de textiles de marques et tailles diverses présentant des traces d'usures
Lot de textiles comprenant notamment des maillots de football de marques et tailles diverses
Un lot de 7 vestes TXL de marques et modèles divers présentant des traces d'usure
Un lot de manteaux, parkas, doudounes CANADA GOOSE, PARAJUMPERS, NORTH FACE, HUGO BOSS présentant des traces d'usures
Lot composé d'un porte-carte Montblanc, d'un coffret parfum al Jazeera, d'un sac à main Michael Kors beige et d'un tapis oriental de couleur blanc, noir et vert
Lot composé d'un coffret soin Shay, d'un coffret parfum al Jazeera et d'un coffret parfum Khales