Louis VUITTON année 2011Sac "Neverfull" GM 40cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir mousqueton, pattes de serrage latérales, double anse. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs). Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2021Ceinture réversible 30mm en toile Monogram et cuir grainé noir, boucle "Initiales" en métal doré. T.80. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2020Pochette "Trio Messenger" en toile damier damier graphite 3D et cuir noir, fermetures éclair, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2021Ceinture réversible 40mm en toile Monogram éclipse et cuir noir, boucle "Initiales" en métal argenté. T.85. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in ItalyPaire de sandales "Oran" en veau noir à surpiqures blanches, semelles en cuir. T.37. Bon état (usures, égrenures, traces). Boîte d'origine.Bien remis par l'AGRASC
HERMES Paris made in ItalyPaire de sandales "Oran" en veau gold à surpiqures blanches, semelles en cuir. T.36 1/2. Bon état (usures, égrenures, traces). Boîte d'origine.Bien remis par l'AGRASC
Philipp PLEINPaire de slippers en veau velours marine agrémenté de cristaux marine, semelles en caoutchouc. T.37. Bon état (légères usures).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTONChâle "Monogram " en soie et laine aubergine, bords frangés. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC
BALMAINSweat Homme en coton noir, devant orné en application du nom de la Maison rose néon, encolure ronde, manches longues. T.SBien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "Spikaqueen" en PVC strassé multicolor et cuir iridescent, talons recouverts 110mm, semelles en cuir rouge. T.39 1/2. Excellent état.Bien remis par l'AGRASC
LOUIS VUITTON Sac de voyage damier graphite Bon état Bien remis par l'AGRASC
LOUIS VUITTON Sac à main imprimé à la marque couleur ébène Bon état Bien remis par l'AGRASC
LOUIS VUITTON Une ceinture noire et une casquette coloris jean Bon état Bien remis par l'AGRASC
LOUIS VUITTON Un sweat marine imprimé à la marque en lettres blanches TXL Un t-shirt blanc TL Bon état Bien remis par l'AGRASC
YVES SAINT LAURENT Paire de sandales en cuir pailleté T37 Bon état
DIOR Paire de sneakers en coton brodé gris État moyen Biens remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Une paire de chaussures montantes noires T42 Bon état Bien remis par l'AGRASC
BURBERRY Un sweat noir T.M Un coupe vent T.S DSQUARED2 Un jean noir T.50 Bon état Biens remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Deux paires de sneakers en maille noire T38 et T42 Bon état Biens remis par l'AGRASC
PRADA Une paire de chaussures noires T8 Bon étatPHILIPP PLEIN Une paire de chaussures noires et blanches T43 État moyen Biens remis par l'AGRASC
DIOR Une paire de baskets montantes blanches T.42 Une paire de baskets montantes noires et blanches T.42 État moyen Biens remis par l'AGRASC