Un lot de 6 parfums
Un lot de 9 parfums
Un lot de 5 parfums
Un lot de 5 parfums et 2 miniatures
Un lot de saris et de vêtements orientaux ainsi que des coupons de tissu
Un lot de tenues traditionnelles
Un lot de coupons de tissu
Un important lot de vêtements portant de nombreuses traces d'usure
Un fort lot de perruques naturelles et synthétiques
Un important lot de paires de chaussures de tailles marques coloris et états divers
Un lot de 14 vestes de costume et deux costumes de taille 46 à 48 JEAN COURCEL. Excellent état
19 paires de chaussures CARLOS SANTOS et MACK JAMES de tailles et coloris divers. Excellent état
Un lot d'outillages non testés
Un lot d'objets de maison, cuisine, salle de bain
Un lot bien-être et détente
Un lot d'électroménagers divers non testé. On y joint du matériel de vidéo-surveillance
Un lot de souvenirs de voyage dont 13 peintures signées MAMAFAMATA
Un lot de linge de maison
Un lot de textiles homme composé d'une veste EMMANUELLE KHANH T52, deux chemises PAUL & SHARK T40 et 42 et un t-shirt TOMMY HILFIGER TL. Excellent état